Вопрос № 89816 Опубликовано 18.08.2010 в 14:20

кредит

если на мне висит кредит, могу ли я получить отсрочку на его выплату?

игорь :: минск

Ключевые слова: армия

  Ответов: 1

нужно смотреть условия вашего кредитного договора и по этому вопросу письменно обращаться к кредитору!  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 18.08.2010 в 16:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.08.2010 в 22:44

тоесть если я вас правильно понял, если банк не захочет давать мне отсрочку на платеж, то военкомат предоставит мне отсрочку

игорь :: минск

  Ответов: 1

нет, не так. наличие кредита не является основанием для отсрочки  

Юрист +375296253244 Vib :: 18.08.2010 в 22:48