Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178049
 Всего ответов: 201191
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия налоги прописка налог документы раздел имущества аренда алименты кредит долг квартира ип льготный кредит брак ребенок наследство регистрация отработка оформление развод льготы распределение компенсация молодой специалист сроки приватизация выселение договор раздел пособие имущество лицензия амнистия беременность очередь оформление документов гражданство иск права продажа работа увольнение отпуск общежитие недвижимость право суд жилье декретный отпуск оплата строительство контракт молодая семья зарплата







  • реабцентр
    стопнаркотик63.рф




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 89813 Опубликовано 18.08.2010 в 13:55

Можно ли приватизировать данную 4-х комнатную квартиру общей площадью 85 кв. м и сколько это будет стоить?

Здравствуйте! Меня зовут Лариса. Я проживаю в г.Могилёве. У меня к Вам вопрос по приватизации жилья. У меня имеется 4-х комнатная государственная квартира общей площадью 85 кв. м, а жилая площадь составляет 54 кв. м. Дом 10-этажный панельный, проживаю на 1-ом этаже. В квартире проживает 5 человек включая меня, все совершеннолетние. Могу ли я приватизировать эту квартиру, если да то, что для этого нужно? И сколько сейчас стоит приватизация такой квартиры? Если нельзя приватизировать такую квартиру, то можно ли осуществить в последствии размен данной неприватизированной квартиры? Ответьте пожалуйста, если Вам не трудно, на мои вопросы. Заранее, спасибо. С уважением, Лариса.

Скитенко Лариса :: Могилёв


Ключевые слова: приватизация, обмен, стоимость приватизации, квартира, размен

  Ответов: 1

Какие документы для приватизации - см. п.1.1.9 Перечня административных процедур http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P31000200#Заг_Утв_1 Сколько это будет стоить тут не скажут. Стоимость объектов приватизации определяется с учетом их потребительских качеств в ценах, действующих на день подачи заявления о приватизации занимаемых помещений, комиссиями местных исполнительных и распорядительных органов в порядке, предусмотренном Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 25.11.1992 N 710(ред. от 02.08.2008)"О порядке оценки стоимости жилья с учетом его потребительских качеств" Порядок приватизации - см. http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=V19201593 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 18.08.2010 в 17:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255435: Возможно ли разменять квартиру, если двое членов семьи не дадут согласие

Вопрос № 253546: Какое право на квартиру имеет дочь?

Вопрос № 205429: Размен приватизированной квартиры. Что я получаю?

Вопрос № 202675: Размен квартиры при разводе.

Вопрос № 189523: имеет ли право сестра настаивать на размене, если у меня двое маленьких детей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=89813





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
94 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261380Алексей17.01.17 в 07:48
1969Катя17.01.17 в 07:47
256232егор 17.01.17 в 07:37
261356Карпенок Вер...17.01.17 в 07:28
261370Наталья С.17.01.17 в 07:00
261312Мария17.01.17 в 00:27
261272Константин17.01.17 в 00:24
261274Иван16.01.17 в 23:51
261375Роман16.01.17 в 23:49
261153Шлома Евгений16.01.17 в 23:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы