Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194686
 Всего ответов: 219881
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог алименты недвижимость права компенсация развод квартира брак аренда распределение увольнение армия оплата очередь декретный отпуск оформление контракт документы беременность налоги лицензия оформление документов общежитие жилье прописка строительство ребенок имущество амнистия молодой специалист суд работа льготы приватизация кредит регистрация продажа сроки ип раздел наследство долг выселение зарплата отработка молодая семья договор отпуск иск раздел имущества льготный кредит пособие гражданство право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 89766 Опубликовано 18.08.2010 в 09:05

Субботник

Здравствуйте! У нас в городе в конце сентября будет проводиться праздник "Дожинки". Я работаю в строительной организации. Руководство нашего треста объявила о рабочих субботах (субботниках) (каждая) до начала праздника. Рабочими их в табеле не проставляют. Приказа по организации нет. Воспитываю одна ребенка ( 8 лет). Имеет ли право организация наказать меня за невыход на субботник?

Супрун инна :: Лида


Ключевые слова: наказание

  Ответов: 1

Не имеют право Вас наказать. Принудительный труд запрещен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 18.08.2010 в 11:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281319: Как получить минимальное наказание по статье 371-1 часть 2?

Вопрос № 279613: Какое наказание понесёт виновный за удар по лицу в общественном месте?

Вопрос № 278186: Меня подвергли риску заражения вич

Вопрос № 277851: Можно ли гражданке РБ подать на алименты на гражданина РФ

Вопрос № 277821: Какое максимальное наказание может получить за неуплату алиментов, если уже есть одна судимость по этой статье?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=89766





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
272 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1189 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
28 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281409Резанович Ни...24.04.18 в 09:23
281415Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:19
281416Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:17
281427Владислав24.04.18 в 09:06
281429Герасименко ...24.04.18 в 08:56
281428Людмила24.04.18 в 08:50
281411Иванов Дмитр...24.04.18 в 07:53
281425Карнацевич О...24.04.18 в 07:51
281424Татьяна24.04.18 в 07:31
281426Дарья24.04.18 в 07:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы