Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180714
 Всего ответов: 204150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право контракт сроки компенсация общежитие регистрация иск молодая семья оформление раздел алименты отпуск армия приватизация раздел имущества наследство зарплата налог пособие лицензия права договор амнистия имущество льготы документы льготный кредит беременность ип квартира выселение отработка налоги развод долг увольнение молодой специалист работа очередь оплата брак суд ребенок продажа декретный отпуск аренда распределение гражданство кредит недвижимость прописка жилье оформление документов строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 89748 Опубликовано 17.08.2010 в 22:41

Можно ли приходный кассовый ордер распечатывать самостоятельно на компьютере

Разясните пожалуйста можно ли печатаь бланки приходного кассового ордера на комьпьютере самостоятельно. согласно Постановления Министерства финансов Республики Беларусь 29.03.2010 № 38 вроде нет, а если по Постановлению Министерства финансов Республики Беларусь от 18 декабря 2008 г. № 196 В соответствии с п. 2 Инструкции все бланки строгой отчетности, используемые организациями, ДОЛЖНЫ СООТВЕТСТВОВАТЬ ТИПОВЫМ ФОРМАМ, утвержденным Министерством финансов Республики Беларусь, или формам, утвержденным иными республиканскими органами государственного управления в соответствии с законодательством. перечень документов, относящихся к бланкам строгой отчетности, место, порядок их хранения и использования должны устанавливаться приказом руководителя организации. А если до 29 марта 2010 года был приказ руководителя предприятия не относить КО-1 к бланкам строгой отчетности? И КО -1 распечатывались на компьютере целый год. Регистрировались и велись согласно законодательству. Можно ли как-то исправить данную ситуацию.

Татьяна :: минск


Ключевые слова: учет, приходных кассовых орберов, получение

  Ответов: 1

Бланки первичных учетных документов по оформлению кассовых операций типовых форм КО-1 "Приходный кассовый ордер", КО-1в "Приходный кассовый ордер" относятся к бланкам строгой отчетности. Бланки строгой отчетности изготавливаются в подчиненных Минфину государственных организациях, за деятельность которых уполномочен отвечать Гознак, и (с разрешения Минфина) в иных организациях, имеющих специальное разрешение (лицензию) на осуществление деятельности по разработке и производству бланков строгой отчетности, а также специальных материалов для защиты их от подделки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванов :: 18.08.2010 в 23:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264241: Законно ли получать донат за стримы?

Вопрос № 262571: Обязательно ли официально менять национальность при получении карты поляка, если по документам считаешься белорусом?

Вопрос № 262434: Можно ли получить образование с ограничением свободы?

Вопрос № 244797: Имеет ли право работающий член семьи на получение льготного кредита на реконструкцию с согласия неработающего собственника?

Вопрос № 244572: "Имеем ли право претендовать на получение общежития"

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=89748





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
111 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
52 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы