Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178212
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск пособие оплата общежитие регистрация кредит недвижимость договор гражданство жилье ребенок иск отпуск очередь продажа распределение зарплата квартира выселение оформление документов молодая семья отработка налог суд работа приватизация льготы документы аренда льготный кредит долг оформление молодой специалист строительство права право прописка контракт увольнение армия ип амнистия развод брак наследство алименты имущество лицензия налоги раздел имущества сроки раздел беременность компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 89743 Опубликовано 17.08.2010 в 22:01

получение жилья

Добрый день. Помогите ,пожалуйста, разобраться. Стоим с супругом в очереди в Горисполкоме на жильё как молодая семья. Проживаем с родителями. В данный момент свекровь занимается переоформлением документов на дачу(без коммуникаций) и гараж после смерти своего мужа. Оформить эти постройки она хочет на своего сына - моего мужа. Будет ли учитываться наличие в нашей собственности дачи и гараж при получении своего жилья и кредита на строительство? Заранее благодарна.

Пицко Мария :: Гродно


Ключевые слова: получение жилья

  Ответов: 1

Скажем так, при определении того, относитесь ли к категории малообеспеченных, это имущество будет учитываться, а вот как были нуждающимися в улучшении жилищных условий, так и останетесь ими быть (дача и гараж - это не жилые помещения) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 18.08.2010 в 10:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250547: имеет ли право инвалид 1 группы получить жилье?

Вопрос № 209637: имею ли право на первоочередное получение жилья

Вопрос № 208878: Могу ли я претендовать я жильё в другом городе

Вопрос № 185910: получение социального жилья

Вопрос № 173316: Могу ли я перенести очередь на жилье из Речицы в Гомель

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=89743





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы