Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд иск контракт очередь оформление имущество зарплата отработка гражданство общежитие строительство наследство жилье приватизация декретный отпуск налог раздел право налоги прописка лицензия армия отпуск ребенок регистрация квартира брак долг работа льготы ип амнистия беременность пособие льготный кредит распределение раздел имущества договор права выселение недвижимость молодая семья развод компенсация увольнение сроки оформление документов молодой специалист документы алименты аренда кредит оплата продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 89658 Опубликовано 17.08.2010 в 09:42

Как вернуть поддельный плеер из затянувшейся гарантийной экспертизы ?

Купил плеер iRiver в интернет-магазине. Через пару недель он сломался. Отдал продавцу на гарантийное обслуживание в обмен на бумагу, в которой говорится, что я отдал плеер на экспертизу на срок до 31 дня. Уже прошло 5 недель, но на все звонки продавец отвечает, что ещё не проведена экспертиза, что свяжется с сервисным центром и перезвонит позже. Но ответа так и нет. Отдал плеер продавцу, потому что в сервисном центре в Минске сказали, что товар поддельный, нету какого-то документа на гарантию (гарантию с печатью продавца не приняли) и они не обслужат его бесплатно. Что можно предпринять, чтобы получить рабочий плеер или вернуть деньги ?

Сергей :: Минск


Ключевые слова: экспертиза, поддельный

  Ответов: 1

Написать в адрес продавца претензию с требованием о расторжении договора, возврате стоимости товара и уплате неустойки в размере 1% от стоимости плеера за каждый день просрочик ремонта свыше 14 дней. Ждать 15 дней. Если реакции не последует- обращаться в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 17.08.2010 в 13:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261179: Может ли судья возложить оплату экспертизы на сторону недобросовестно повёвшую себя в суде?

Вопрос № 259160: Имею ли право отказаться от независимой экспертизы?

Вопрос № 258348: Могу ли вернуть товар

Вопрос № 257872: Могу ли я требовать возврат денег при неоднократном выявлении неисправности

Вопрос № 255657: можно ли присутствовать на судебно-строительной экспертизе

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=89658





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы