Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184597
 Всего ответов: 208731
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость налог оплата зарплата жилье общежитие отработка армия документы имущество алименты льготы брак раздел сроки лицензия гражданство кредит договор приватизация налоги компенсация молодой специалист увольнение раздел имущества молодая семья оформление квартира ребенок льготный кредит продажа отпуск право наследство аренда ип строительство прописка регистрация иск декретный отпуск пособие выселение оформление документов работа суд очередь долг беременность распределение амнистия развод контракт права







  • Выгодный автоматический обмен WMR на WMZ. Лучший курс
    obmenu.com
  • О музыкальной группе. Музыкальная социальная сеть
    kindersmile.by




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 89620 Опубликовано 16.08.2010 в 21:38

Если писать заявление о признании ветхого дома непригодным для жилья нас не заставят достраивать новый дом?

Я прописана в ветхом доме, рядом на участке собственник (мать мужа) строит новый дом (строительство зарегистрировано). Если писать заявление о признании ветхого дома непригодным для жилья нас не заставят достраивать новый дом?

Мария :: Заславль


Ключевые слова: ветхое жильё

  Ответов: 1

Нет такого вида понуждения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 16.08.2010 в 22:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.08.2010 в 12:31

При принятии решения о непригодности для проживания ветхого дома будут ли учитывать, что рядом на участке строится новый дом?

Мария :: Заславль


  Ответов: 1

При принятии решения о непригодности жилого помещения непригодным для проживания учитываются санитарные, строительные и прочие нормы и правила. То что рядом строится (или не строится) новый дом никого не интересует. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 17.08.2010 в 12:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 221863: имею ли право на субсидию при строительстве жилья

Вопрос № 185082: Наследуется ли ветхое жильё?

Вопрос № 89401: Могу ли я подать заявление о признании данного дома не пригодным для проживания.

Вопрос № 89057: Куда нужно обратиться, чтобы дом признали непригодным для жилья?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=89620





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
887 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269749fedor22.07.17 в 00:09
269714Капыш А Ч21.07.17 в 23:53
269748Соловьёва На...21.07.17 в 23:41
269742Бульчук Макс...21.07.17 в 23:37
269743Бульчук Макс...21.07.17 в 23:36
269744Дмитрий21.07.17 в 23:28
269745Александр Ко...21.07.17 в 23:20
269747Королёв Евге...21.07.17 в 23:02
269741Мурашко Влад...21.07.17 в 19:44
269737Никитенко Ев...21.07.17 в 17:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы