Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180740
 Всего ответов: 204193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск кредит общежитие раздел имущества раздел прописка иск декретный отпуск продажа контракт налоги алименты регистрация гражданство оформление документов развод документы суд аренда наследство брак очередь ип квартира пособие приватизация распределение права увольнение сроки имущество отработка жилье амнистия лицензия недвижимость оплата работа молодая семья зарплата налог выселение льготы право беременность компенсация армия оформление договор строительство льготный кредит долг ребенок молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 89619 Опубликовано 16.08.2010 в 21:33

Кто оценивает неденежый вклад

Подскажите, пожалуйста, кто и в каком порядке определяет стоимость неденежного вклада (производственное оборудование), котороый будет внесен в уставный фонд предприятия с иностранными инвестициями, с учетом того, что на момент регистрации предприятия оборудование еще не будет ввезено на территорию РБ?

Иванова Мария :: Наровля


Ключевые слова: уставный фонд, неденежный вклад

  Ответов: 1

Читайте Инвестиционный кодекс РБ, постановление Кабинета Министров Республики Беларусь от 12 февраля 1996 г. № 92 «Об утверждении Положения о проведении экспертизы достоверности оценки имущества, вносимого в виде неденежного вклада в уставной фонд юридического лица», Приказ Министерства экономики Республики Беларусь от 10 апреля 1996 г. №26 «Порядок проведения экспертизы достоверности оценки имущества, вносимого в виде неденежного вклада в уставный фонд юридического лица". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванов :: 18.08.2010 в 23:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.09.2010 в 23:53

Большое спасибо, Константин за ответ. Только вопрос немного не о том. Указанные Вами постановления описывают порядок проведения экспертизы достоверности оценки. Меня же интересует оценка, а не экспертиза ее достоверности. В частности, как иностранному инвестору оценить и указать в уставе предприятия стоимость имущества, которое будет внесено в уставный фонд, если оно в момент регистрации предприятия еще даже не приобретено! В течение 2-х лет после регистрации предприятия будет приобретаться и передаваться созданному в РБ предприятию. Откуда взять в устав оценку этого имущества?

Иванова Мария :: Наровля


  Ответов: 1

никак. и не нужно этого делать. оценку сделаете после того, как приобретете имущество. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 05.09.2010 в 23:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 160502: Как заранее прописать в Устав ЧУПа (чтобы потом не перерегистрировать) будущий неденежный вклад в уставной фонд?

Вопрос № 144586: как прописать в уставе ЧУП про денежный и неденежный вклад в уставной фонд?

Вопрос № 260303: Не вовремя сформирован уставный фонд.

Вопрос № 255102: уставный фонд

Вопрос № 243066: Как собственнику изъять имущество у УП?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=89619





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264860Трухан Дарья25.03.17 в 15:53
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы