Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178052
 Всего ответов: 201203
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак иск жилье беременность пособие амнистия права компенсация выселение лицензия аренда распределение раздел имущества налог отпуск льготный кредит наследство недвижимость продажа квартира контракт отработка алименты долг общежитие документы налоги ребенок молодой специалист зарплата кредит суд молодая семья раздел оформление приватизация строительство декретный отпуск гражданство армия ип регистрация очередь оформление документов увольнение развод имущество право сроки договор прописка льготы работа оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 89617 Опубликовано 16.08.2010 в 21:28

Можно ли добиться востановленния и как лучше правильно поступить с юр.стороны?

Здравствуйте!Мою девушку уволили с работы по ст42п4и5.Она беременна,работает в г.Гродно парикмахером,нанимательница ее начала запугивать увольнение с того момента, как она ей сказала о беременности.Предлагала уволиться по собственному желанию,но она ей отказала.Предложила сходить в "фонд соц.защиты"в рабочее время, она и согласилась,а сама поставила ей прогул,прогул зафиксирован и подписан коллегами с работы,сами понимаете, кто захочет ссорится с начальством.Насчет не выполнения должностных обязанностей,у нее есть справка о переводе на облегченный труд,она стоит на учете по не вынашиванию.Приказ об увольнении она не подписывала.Проработала она у нее меньше полугода,и счас боится,что нанимательница отправит бумаги об увольнении в колледж,так как она не отработала ею положенный год,после окончания колледжа и ее заставят выплачивать деньги за обучение.За раннее спасибо.

Наливко Вячеслав :: Минск


Ключевые слова: увольнение с работы беременной

  Ответов: 1

Лучше всего срочно обратиться к адвокату, поскольку для обращения в суд у нее есть 1 месяц. Думаю, что девушку вашу можно восстановить на работе. Но нужно потредиться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 17.08.2010 в 21:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=89617





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы