Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180753
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация армия квартира брак права ип раздел имущества документы работа аренда оформление документов льготы оплата суд сроки налоги льготный кредит выселение налог развод декретный отпуск амнистия наследство контракт отпуск право недвижимость отработка оформление приватизация строительство беременность увольнение зарплата очередь общежитие жилье алименты распределение гражданство кредит имущество раздел договор продажа регистрация лицензия иск ребенок молодой специалист прописка молодая семья пособие долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 89616 Опубликовано 16.08.2010 в 21:25

Откуда сотрудники таможни берут стоимость ввозимых товаров?

Откуда сотрудники таможни берут стоимость ввозимых товаров? При формировании таможенной стоимости товара получилась цифра в шесть раз превышающая стоимость товара приобретенного в Западной Европе.

Сорокин Денис :: Гомель


Ключевые слова: порядок формирования таможенной стоимости, цена, таможня

  Ответов: 1

Вопрос от физ.лица или юридического (ИП)? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.08.2010 в 21:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.08.2010 в 00:17

Откуда сотрудники таможни берут стоимость товара? При формировании таможенной стоимости она получиласть в шесть раз больше чем у производителя в Западной Европе. Вопрос от юр. лица (ОДО).

Сорокин Денис :: Гомель


  Ответов: 1

Из базы данных таможни по оформлению ввозимых в РБ товаров. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 17.08.2010 в 00:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252918: Могу ли я требовать документы о формировании цены?

Вопрос № 251245: Размер госпошлины

Вопрос № 237799: как и по какой цене расценить квартиру

Вопрос № 226332: могу ли я сдавать комнату в долларах?

Вопрос № 226331: могу ли я сдавать комнату в долларах?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=89616





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы