Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   230 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 148153
 Всего ответов: 168311
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги



До зарплаты BY







Облако тэгов:
налог жилье контракт документы брак право кредит гражданство наследство молодая семья ребенок оформление долг раздел приватизация выселение сроки налоги алименты работа иск зарплата отпуск имущество амнистия раздел имущества аренда льготный кредит продажа пособие распределение отработка компенсация оформление документов договор развод прописка увольнение права очередь строительство армия декретный отпуск льготы суд молодой специалист регистрация общежитие недвижимость квартира оплата ип беременность лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 

 Вопрос № 89594 Опубликовано 16.08.2010 в 19:06

Как импортировать мед из Украины в РБ?

Добрый день! Расскажите, пожалуйста, как импортировать мед из Украины в РБ. Какие документы нужны с обоих сторон? Сколько составляет томоженная пошлина? Зарание, спасибо.

Клыбик Лариса :: Минск


Ключевые слова: украина, мед, импортировать

  Ответов: 1

Если мед украинского происхождения, что подтверждается сертификатом СТ-1, то там. пошлина не уплачивается. Перечень документов и примерный порядок там. оформления - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=21 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.08.2010 в 21:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 70798: при прописке в минске имеет ли право россиянин на бесплатную медицину?

Вопрос № 50394: Документы для ввоза меда.

Вопрос № 201864: Как импортировать товар из Украины?

Вопрос № 201298: Официальный ввоз товара из Украины в РБ

Вопрос № 192545: документы на груз

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=89594












Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Магонов
186 ответов
2415 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Миронов Сергей
158 ответов
1880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Наталья Шишло
125 ответов
415 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. jurist_femida@mail.ru
113 ответов
201 благодарностей
5. Consuelo
104 ответов
257 благодарностей
6. Адвокат Екатерина Демидовец
95 ответов
727 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Левченко Дмитрий
76 ответов
723 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
74 ответов
628 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Виктор
66 ответов
2554 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
50 ответов
1165 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (837)




Вопросы, на которые поступил ответ:

216408Виктория Иса...24.09.14 в 07:23
216556AlenaAlena24.09.14 в 04:45
216552Захарова Ири...23.09.14 в 23:27
216510Пучко Инна23.09.14 в 23:07
216527инна23.09.14 в 22:35
216536Юлия О23.09.14 в 22:34
216477ольга симуле...23.09.14 в 22:25
216538Назарчук ири...23.09.14 в 22:14
216454Сергей Мирон...23.09.14 в 22:11
216545Савостюк Ана...23.09.14 в 22:08




Alpari









AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2014 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы