Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180757
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит льготный кредит продажа наследство документы раздел молодой специалист льготы очередь право права приватизация амнистия беременность налоги армия сроки компенсация иск строительство работа общежитие распределение оформление документов долг гражданство декретный отпуск оплата молодая семья недвижимость отпуск алименты отработка увольнение договор выселение суд оформление брак квартира ребенок ип лицензия пособие налог зарплата контракт раздел имущества регистрация имущество аренда жилье прописка развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 89593 Опубликовано 16.08.2010 в 19:03

как востребовать не выплоченую зарплату

Помогите правильно подать заявление в суд для решения вопросов с работодателем.Ситуация следующая: с 06.06.2010г. по 02.08.20010г. устроился на работу на частное предприятие (водителем) сдал трудовую книжку. При увольнении директор пообещал заплатить в течении недели, но после отказался. Трудовую мне отдали и сказали, что я там даже не работал, хотя весь этот период я получал материалы для производства по доверенности выписанной на меня (материально ответственное лицо). Как правильно написать заявление в суд о выплате денег.

ростислав :: минск


Ключевые слова: срочный трудовой спор

  Ответов: 1

Если имеете документы, подтверждающие Ваши слова, тогда Вам нужно обратиться к адвокату и Вам помогут составить исковое заявление. Юридические консультации имеются во всех районах города Минска.Ваш иск стандартным назвать нельзя, поскольку Вам еще придется доказывать сам факт работы на этом предприятии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 17.08.2010 в 21:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=89593





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы