Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180776
 Всего ответов: 204247
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки налог долг недвижимость выселение отработка молодая семья лицензия брак раздел отпуск договор общежитие распределение беременность работа суд жилье амнистия аренда зарплата продажа развод алименты кредит оформление документов ребенок оплата молодой специалист права регистрация раздел имущества право очередь квартира ип документы прописка пособие налоги льготы контракт льготный кредит имущество армия строительство декретный отпуск иск оформление увольнение компенсация гражданство наследство приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 89553 Опубликовано 16.08.2010 в 13:53

прописка должна быть обязательно?

Здравствуйте уважаемые консультанты. Проконсультируйте меня пожалуйста вот по какому вопросу: я военнослужащий и прописан при части, перевожусь служить в другую в/ч в другую область, в поселковом совете выписывать отказывают мотивируя тем, что я должен быть прописан на новом месте. Вопрос: правомочны ли работники поселкового совета отказывая меня выписывать?, прописаться где-то еще я не могу (мне просто негде прописаться), поэтому , что мне делать я не знаю, да и вышеобозначенные работники мне тоже толком ничего не объяснили. Расскажите, пожалуйста, как мне действовать в этой ситуации. Изучил полностью указ президента РБ №143 от 07.09.2007 г. , но так и не понял, что я должен делать. Спасибо.

Фролов Андрей :: г.п.Россь


Ключевые слова: военнослужащий, регистрация, прописка

  Ответов: 1

1. Не 143, а 413. 2. Правы, выписка отменена с 1.01.2008 г. 3. Кто от вас требует выписку? 4. Если вы прописаны при части т.е. по домовой книге в/ч, то причем здесь сельсовет? 5. Ничего не нужно делать, убывайте к новому месту службы, там вас зарегистрируют по месту пребывания по новому месту службы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 16.08.2010 в 14:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263317: Можем ли мы стать на очередь на жильё?

Вопрос № 260031: Имеет ли право на денежную компенсацию расходов за наем жилья?

Вопрос № 258668: Имеет ли право военнослужащий сдавать жилое помещение?

Вопрос № 257405: На основании чего издается приказ о сдаче дел и должности

Вопрос № 252530: Положена ли денежная компенсация военнослужащему,занимающему жилое помещение по договору найма в случае регистрации у родителей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=89553





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
35 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
106 ответов
793 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
70 ответов
21 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
54 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264892Ольга27.03.17 в 13:44
264919Андрей27.03.17 в 13:36
264909Иванова Викт...27.03.17 в 11:49
264915Собчук Натал...27.03.17 в 11:03
264914Богачев Дмит...27.03.17 в 10:35
264903Воробьёва Е....27.03.17 в 10:34
264910Шаков Кирилл27.03.17 в 10:18
264911Шаков Кирилл27.03.17 в 10:17
264896Коваленко Ол...27.03.17 в 08:57
264906Алла27.03.17 в 08:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы