Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   55 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор молодой специалист долг отработка продажа компенсация пособие имущество квартира ребенок оплата выселение жилье общежитие недвижимость раздел строительство увольнение кредит наследство оформление документов льготный кредит налоги работа оформление молодая семья приватизация права зарплата раздел имущества развод суд брак регистрация распределение ип армия льготы алименты очередь гражданство право сроки налог беременность декретный отпуск прописка аренда документы амнистия лицензия контракт отпуск иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 89544 Опубликовано 16.08.2010 в 12:53

оформление квартиры одному собственнику

Добрый день. Прошу Вас ответить на мой вопрос.Опишу немного ситуацию, только очень прошу не пишите сразу идите к нотариусу и оформите брачный договор, поскольку муж против, посоветуйте другие варианты. У мужа от первого брака есть ребенок которому по исп. листу платится 25% от з.п. После развода муж построил свою однокомнатную квартиру в которой прописан он один за которую платит кредит который на 20 лет. На сегодняшний день у него со мной второй брак в котором ожидается скорое появление ребенка.(извините за подробности, но может так будет понятен весь мой вопрос). Фирма в которой с мужем работаем вместе для своих работников построила жилой дом в котором осталась свободная квартира. Решением нанимателя, а так же решением по кол.договору было принято решение отдать данную квартиру мне, стоимость которой у меня будут удерживать в течении всего срока пока не погашу весь долг. Все документы оформлены на меня, по заявлению удержание из з.п. так же производят у меня. Сперва объяснив мужу свои опасения по поводу того, что данная квартира является совметно нажитой в случае чего его ребенок от первого брака будет претендовать на данную квартиру , муж был согласен на брачный контракт, но теперь когда все ждокументы получены муж пошел на попятную и никак не желает подписать брачный контракт именно о том, что в любых случаях квартира моя, а все имущество в квартире его. Помогите как можно обезапасить себя от последующего раздела данной квартиры с его ебенком от первого брака? Посоветуйте варианты очень нужен Ваш ответ. Спасибо.

евгения :: жлобин


Ключевые слова: оформление квартиры одному собственнику

  Ответов: 1

Оформляйте на каждую выплату договор дарения денег на погашение долга по квартире, например от родителей Вам. Может быть тогда Вы потенциально потом сможете доказать, что квартира только Ваша. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 17.08.2010 в 15:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=89544





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы