Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194686
 Всего ответов: 219881
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел пособие молодая семья контракт оплата иск имущество налоги работа регистрация отработка квартира суд недвижимость отпуск документы компенсация льготный кредит молодой специалист ип налог договор раздел имущества наследство беременность права очередь лицензия выселение армия право долг строительство аренда жилье брак амнистия общежитие продажа увольнение кредит приватизация декретный отпуск оформление документов алименты сроки распределение льготы развод прописка ребенок гражданство оформление зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 89533 Опубликовано 16.08.2010 в 11:49

налоги для ип

подскажите, пожалуйста., хочу начать работать одна , вид деятельности оптовая и розничная торговля на рынке ждановичи овощами и фруктами. работать необходимо как с беларусью, так и с россией и вообще Европой, следовательно необходима затаможка и растаможка товара. думаю зарегистрироваться как ИП. подскажите, правильное решение. и если буду ИП, то какие будут налоги. и как часто необходимо отчитываться в налоговую. заранее спасибо

иванова анна :: минск


Ключевые слова: налоги, таможня, ип

  Ответов: 1

если людей не нанимать - решение правильное. для ип есть 3 системы налогообложения: подоходный, единый и упрощенка. отчет раз в месяц или раз в квартал. подробнее можете посмотреть тут. http://jyristov.net/docs/nalogooblozhenie.html :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 17.08.2010 в 02:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281333: могу ли я вывезти гранулятор

Вопрос № 280638: Таможенные платежи при ввозе щеподробильной машины

Вопрос № 276491: Обязан ли я оплатить штраф Украинской таможни

Вопрос № 276221: Выпустят ли меня из страны, если я приеду в рб.

Вопрос № 274398: Что надо гражданину Украины для пересечения границы с РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=89533





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
272 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1189 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
28 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281409Резанович Ни...24.04.18 в 09:23
281415Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:19
281416Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:17
281427Владислав24.04.18 в 09:06
281429Герасименко ...24.04.18 в 08:56
281428Людмила24.04.18 в 08:50
281411Иванов Дмитр...24.04.18 в 07:53
281425Карнацевич О...24.04.18 в 07:51
281424Татьяна24.04.18 в 07:31
281426Дарья24.04.18 в 07:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы