Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184649
 Всего ответов: 208809
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность оформление строительство гражданство договор контракт армия пособие раздел имущества лицензия амнистия суд продажа брак раздел льготы развод молодой специалист оформление документов регистрация зарплата налоги алименты оплата выселение отпуск отработка общежитие сроки право распределение приватизация кредит права работа документы ребенок долг наследство иск аренда увольнение молодая семья компенсация прописка квартира декретный отпуск недвижимость льготный кредит имущество жилье очередь ип налог







  • mirteplic.ru теплица дачная оптима
    mirteplic.ru
  • Косметика и сопутствующие товары оптом. Выгодные условия сотрудничества
    greencaress.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 89529 Опубликовано 16.08.2010 в 11:14

Недостача в общепите.

Уважаемые юристы очень нужна ваша помощь. Подскажите. имеем объект общественного питания. ревизия не проводилась 6 мес. После проведения выявилась недостача очень и очень большая. За рамки предприятия не хотим выносить, лицо виновное практически вину признает. Скажите как грамотно оформить недостачу внутренними документами, без привлечения других органов. Спасибо за ответ.

Елена :: Минск


Ключевые слова: документация.

  Ответов: 1

составить акт инвентаризации, взять объяснения у виновного лица. посмотрите тут. ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 30 ноября 2007 г. N 180 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ ПО ИНВЕНТАРИЗАЦИИ АКТИВОВ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВ И ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМ СИЛУ НОРМАТИВНОГО ПРАВОВОГО АКТА МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ (в ред. постановлений Минфина от 05.01.2010 N 1, от 18.03.2010 N 29, от 22.04.2010 N 50) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 17.08.2010 в 02:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 171791: раздел совместно нажитого имущества после развода

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=89529





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
259 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
219 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
219 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269810Бернат Алла24.07.17 в 13:34
269814Сергей24.07.17 в 13:31
269815Ковалева Ека...24.07.17 в 13:22
269816Семёнов Серг...24.07.17 в 13:18
269817Манкевич Евг...24.07.17 в 13:16
269154Людмила 24.07.17 в 12:58
269807Татьяна24.07.17 в 12:38
269775Евгений24.07.17 в 11:55
269579андрей24.07.17 в 11:17
269752Дарья Шайна24.07.17 в 11:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы