Вопрос № 89525 Опубликовано 16.08.2010 в 10:56

нужна ли регистрация

Здравствуйте!скажите пожалуйста,я стою на очереди нуждающихся в государственной организации(работаю более 5 лет, но не была прописана в г. Минске никогда).Сейчас подходит очередь.Скажите, что нужно для получения льготного кредита, и нужна ли Минская прописка (регистрация)?Заранее благодарна!

Юля :: Минск

Ключевые слова: регистрация, очередь, строительство

  Ответов: 1

п.1.10 Указа № 185 : Граждане, состоящие на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий по месту работы (службы), за исключением граждан, состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий по месту военной службы (работы) в Министерстве обороны, Министерстве внутренних дел, Министерстве по чрезвычайным ситуациям, Комитете государственной безопасности, Государственном пограничном комитете, Службе безопасности Президента Республики Беларусь, Оперативно-аналитическом центре при Президенте Республики Беларусь, в органах Комитета государственного контроля, включаются в списки на получение льготных кредитов районными, городскими исполнительными и распорядительными органами, местными администрациями в населенном пункте по месту нахождения организации, принявшей на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.08.2010 в 11:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.08.2010 в 14:19

Регистрация не нужна --- я правильно поняла?

Юля :: Минск

  Ответов: 1

правильно  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.08.2010 в 14:33