Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191142
 Всего ответов: 216057
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск молодой специалист иск раздел имущества жилье зарплата увольнение компенсация льготы аренда работа налог кредит гражданство продажа контракт недвижимость амнистия отпуск раздел право приватизация строительство льготный кредит документы суд долг налоги наследство сроки оформление армия оформление документов договор квартира распределение имущество очередь регистрация ип брак отработка молодая семья беременность пособие права прописка лицензия оплата выселение ребенок общежитие алименты развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 89524 Опубликовано 16.08.2010 в 10:47

Не выплачена зарплата при увольнении сезонного работника

Трудовой договор в связи с сезонным хорактером работы с ней не заключали.При увольнении 15 июля (после последнего дня работы) с дочерью не расчитались, мотивируя что 5 числа (августа) день зарплаты.При обращении 5 августа, сказали что уволилась администратор и не подала табель за июль.Обещали все восстановить и выплатить деньги 22 августа, но все весьма неопределенно и мы им не верим.Вопросы:1. Нарушены ли права работника при приеме и увольнении на работу.2. Куда нам обращаться и в какой форме для защиты интересов бывшего работника.Спасибо.С уважением,Николай Климко.

Климко Николай :: Минск


Ключевые слова: увольнение, выплата зарплаты

  Ответов: 1

Расчет осуществляется в день увольнения.Обратитесь в комиссию по трудовым спорам (она создается на каждом предприятии). Если реакции никакой - обращайтесь в суд (без пошлины) и возвращайте деньги + средний заработок за все дни просрочки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вит Юма :: 16.08.2010 в 16:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273776: правомерно ли выплачивать невыплаченную зарплату уволенному работнику из собственного кармана нанимателя (виновного лица) в жилищном кооперативе?

Вопрос № 238474: Имеет ли работодатель задерживать заработную плату

Вопрос № 236522: выплата зарплаты

Вопрос № 214949: Устный договор по выполнению работы.

Вопрос № 211401: Можно ли взыскать зарплату не имея заключенного договора?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=89524





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
321 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1153 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277399василий петр...19.01.18 в 22:43
277393Кравец, Генн...19.01.18 в 22:02
277394Иван19.01.18 в 21:47
277396Филенко Роман19.01.18 в 21:43
277379науменко иго...19.01.18 в 21:31
277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 20:58
200815Дубровский Е...19.01.18 в 20:57
277384Андрей19.01.18 в 20:51
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 20:30
277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы