Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 185677
 Всего ответов: 209838
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел сроки беременность гражданство договор недвижимость суд декретный отпуск льготы кредит документы жилье налоги иск армия выселение долг контракт оформление документов увольнение ип пособие оплата отработка ребенок лицензия налог аренда продажа компенсация имущество развод приватизация права амнистия наследство брак алименты молодая семья зарплата работа оформление регистрация льготный кредит право отпуск строительство прописка очередь распределение молодой специалист раздел имущества общежитие квартира







  • Авиационные перевозки грузов, грузовыми рейсами. Чартерные перевозки
    arvisnn.ru
  • каллисто72.рф




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 89513 Опубликовано 16.08.2010 в 09:36

Какие документы подписываются при расторжении договора?

Уважаемые господа юристы, подскажите, пожалуйста, какие документы необходимо оформлять при расторжении договора подряда (оказание услуг по ремонту квартиры)? Собираемся расторгнуть договор, при этом директор фирмы согласился выслать неотработанный аванс почтовым переводом (находится в другом городе). Нужно ли нам подписывать какие-то документы? Не будет ли потом так, что мы доделаем все сами за свой счет, а директор фирмы объявится и скажет, что это сделали его рабочие?

Снежана :: Новополоцк


Ключевые слова: документ, расторжение, договор

  Ответов: 1

соглашение о расторжении договора. там же и возврат аванса - срок и порядок пропишите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 16.08.2010 в 09:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.08.2010 в 09:51

Можно ли директору отправить соглашение о расторжении договора, напр, по факсу, чтобы нам не ехать в Минск из Новополоцка? Или в данном случае он будет недействительным?

Снежана :: Новополоцк


  Ответов: 1

будет действительной. допишите в тексте "настоящее соглашение заключенное посредством факсимильной связи имеет полную юридическую силу" и чтоб подписанное вернули. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 19.08.2010 в 10:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269366: Закон, которые говорит о том, что должны сделать покрытие в местах, где проживают люди

Вопрос № 268904: что надо от опекуна

Вопрос № 267659: Какой документ нужно составить, чтоб обезопасить себя пот невозврата долга?

Вопрос № 266423: какие надо взять документы к нотариусу

Вопрос № 266361: какие надо взять документы к нотариусу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=89513





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
285 ответов
2830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
273 ответов
924 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
215 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
139 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
77 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
63 ответов
37 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
51 ответов
69 благодарностей
8. просто адвокат
48 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
35 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
30 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270970Сергей17.08.17 в 18:27
270971Сергей17.08.17 в 18:26
270957Новикова Анна17.08.17 в 18:19
270972Панкова Анже...17.08.17 в 18:16
270968Нилипович ок...17.08.17 в 18:12
270969Нилипович ок...17.08.17 в 18:07
270965северинчик о...17.08.17 в 17:10
270952Кузнецова Ма...17.08.17 в 17:10
270926Алексей Куль...17.08.17 в 17:09
270928Курак юлия17.08.17 в 15:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы