Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190965
 Всего ответов: 215859
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок развод права строительство лицензия распределение долг очередь оплата отпуск раздел имущества наследство алименты беременность контракт зарплата иск аренда жилье молодая семья налог льготы раздел регистрация увольнение прописка амнистия выселение декретный отпуск приватизация право имущество продажа льготный кредит оформление кредит общежитие договор налоги гражданство молодой специалист компенсация отработка документы работа ип суд оформление документов пособие квартира сроки недвижимость армия брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 89504 Опубликовано 16.08.2010 в 08:48

На крыше нашего учреждения незаконно установлены антенны другого предприятия.Можно ли как-то себя обезопасить ?

На крыше нашего учреждения незаконно установлены антенны другого предприятия.Как мы можем это узаконить?какой вид договора?

Романова Елена :: Солигорск


Ключевые слова: законность, оформление документов, договор

  Ответов: 1

Заключите договор аренды части крыши для размещения на данной площади такой то антенны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 24.08.2010 в 11:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.09.2010 в 17:19

На крыше нашего учреждения незаконно установлены антенны другого предприятия.Договор аренды они заключить отказываются.Как мы можем поступить?В какой суд обратиться и с каким заявлением?

Романова Лена :: Солигорск


  Ответов: 1

В Хозяйственный суд по месту нахождения ответчика направить исковое заявление с квитанцией об оплате госпошлины и документами , подтверждающими исковые требования :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 04.09.2010 в 18:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.09.2010 в 17:22

На крыше нашего учреждения незаконно установлены антенны другого предприятия.Договор аренды они заключить отказываются. Какими статьями Гражданского кодекса мне руководствоваться,чтобы подать искавое заявление? спасибо.

Романова Лена :: г.Солигорск


  Ответов: 1

Тут вам нужна квалифицированная помощь специалиста. Обращайтесь. Расходы на юр услуги подлежат возмещению ответчиком при удовлетворении искового требования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ётка Николай :: 07.09.2010 в 18:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.09.2010 в 14:06

На крыше нашего учреждения незаконно установлены антенны другого предприятия.Договор аренды они заключить отказываются.Подскажите, правильно ли я укажу статьи ГК, на которые буду ссылаться в своих требованиях в искавом заявлении? Заранее благодарна!В искавом заявлении мы выставим два требования:1.имущественного характера-упущенная выгода ст.14ГКВозмещение убытков.ст.364ГК, ч.1 ст.976ГКВозмещение потерпевшему неполученных доходов.2.неимущественного характера:ст.277гк;ст.279ГК; ст.219ГК; ст.286ГК; ст.285ГК.

Романова Лена :: г.Солигорск


  Ответов: 1

В соответствии со ст. 971 ГК РБ лицо, которое без установленных законодательством или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 10.09.2010 в 11:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276380: имеет ли право заниматься воспитанием моего ребенка дочь жены от первого брака

Вопрос № 264370: имеют ли законное основание судебные приставы приостановить решение суда по заявлению должника в связи с подачей надзорной жалобы в верховный суд

Вопрос № 264241: Законно ли получать донат за стримы?

Вопрос № 258156: Имеет ли право суд взыскать больше 50поцентов алименты без задолжности

Вопрос № 245492: Имею ли я права

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=89504





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
317 ответов
61 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1143 благодарностей
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2967 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
55 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
48 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277198Ирина16.01.18 в 12:16
277197Литинская Юл...16.01.18 в 12:15
277184Широкому Люб...16.01.18 в 11:35
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 11:16
276911Коновалов Ал...16.01.18 в 11:02
277186Евгений16.01.18 в 10:44
277187Ш Александр16.01.18 в 10:26
277188Евгений16.01.18 в 10:24
277176Уринович Еле...16.01.18 в 10:06
277166Ирина Никола...16.01.18 в 09:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы