Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186859
 Всего ответов: 211199
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск отработка общежитие продажа ребенок армия развод льготный кредит документы налоги имущество очередь жилье амнистия зарплата аренда беременность недвижимость сроки молодой специалист права контракт ип брак оформление право строительство компенсация пособие алименты раздел имущества договор кредит молодая семья квартира приватизация распределение наследство раздел декретный отпуск выселение суд льготы отпуск лицензия работа гражданство оформление документов прописка налог регистрация оплата увольнение долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 89486 Опубликовано 15.08.2010 в 20:39

Можеи ли ИП иметь оригинальное название?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, может ли ИП зарегистрировать оригинальное название своего предприятия? Спасибо.

Перепадя Наталья :: Минск


Ключевые слова: регистрация, ип

  Ответов: 2

Оригинальное название ИП заключается в его ФИО. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 15.08.2010 в 22:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

регистрируйте товарный знак и будет вам счастье:) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 17.08.2010 в 02:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271885: принятие сотрудника неофициально к ип

Вопрос № 271883: Оформление сотрудника к ИП по договор подряду

Вопрос № 271532: Что мне делать в случае отказа нанимателя в приеме на работу в момент прибытия из-за сокращения моей должности ?

Вопрос № 271531: Что мне делать в случае отказа нанимателя в приеме на работу в момент прибытия из-за сокращения моей должности ?

Вопрос № 271167: Могу ли заниматься ИП без кассового аппарата?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=89486





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
428 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
204 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
127 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272360кузьмицкая а...22.09.17 в 14:35
272441кляуззе ирина22.09.17 в 13:41
272438Вадим Балас22.09.17 в 12:40
272411Мишин Сергей22.09.17 в 12:31
272437Саша 22.09.17 в 11:57
272350Метлицкая Ма...22.09.17 в 11:30
272436Коврик Натал...22.09.17 в 11:10
272420Васильев Ген...22.09.17 в 11:03
272425Левчук Алекс...22.09.17 в 10:40
272431Васенда Серг...22.09.17 в 10:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы