Вопрос № 89479 Опубликовано 15.08.2010 в 17:21

Куда обратиться для взыскания?

Здравствуйте! Был суд, я признан потерпевшим. В мою сторону ответчик по решению суда обязан выплатить 2500000 руб в течение месяца, но срок вышел и ничего выплачено не было. Куда можно обратиться, чтобы взыскать сумму с ответчика?

Андрей С. :: Минск

Ключевые слова: взыскание

  Ответов: 1

К своему судебному исполнителю  

Дмитрий :: 15.08.2010 в 17:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.08.2010 в 11:42

А судебный исполнитель уже назначен или надо как-то самому его назначать?

Андрей С. :: Минск

  Ответов: 1

Исполнительный лист у Вас на руках?  

Екатерина Строгина :: 22.08.2010 в 15:28