Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184649
 Всего ответов: 208809
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия права оплата регистрация квартира отпуск налоги молодая семья наследство налог прописка договор ребенок работа оформление льготный кредит раздел увольнение имущество выселение общежитие аренда иск жилье долг ип молодой специалист оформление документов алименты кредит беременность брак сроки распределение приватизация контракт лицензия право компенсация продажа суд пособие очередь раздел имущества строительство амнистия отработка декретный отпуск льготы развод гражданство документы недвижимость зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 89465 Опубликовано 15.08.2010 в 11:36

подскажите,возможно ли пригнать автомобиль,но не расстамаживать его на сразу границе??

подскажите,возможно ли пригнать автомобиль,но не расстамаживать его сразу на границе??Какие нюансы при дальнейшей расстаможке??

Шадура Женя :: Минск


Ключевые слова: растаможка, граница

  Ответов: 2

Возможно с применением сертификата обеспечения уплаты таможенных платежей, оформляемом в таможне Минска. Денежные средства, внесенные в качестве залога, при таможенном офорлении автомобиля в таможне назначения (Минска) будут зачтены в счет уплаты там. платежей. http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=42140 , http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=10958 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 15.08.2010 в 13:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

либо 2-й вариант. На границе оставляете обеспечение уплаты (залог) через таможенный приходный ордер ТПО и пишите заявление на обращение сумм обеспечения уплаты - http://www.gtk.gov.by/ru/consult/faqs/mozhet-li-fizicheskoe-litso-uplatit-t... , авто доставляете в таможню назначения (Минск) и растамаживаете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 15.08.2010 в 16:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269248: Порядок выезда за границу несовершеннолетних без родителей если нету биологического отца

Вопрос № 268868: Имею ли я право, выехать с ребенком за границу?

Вопрос № 268416: какой лимит на вывоз продуктов и спиртного из Украины в Беларусь если выезжал уже чуть больше месяца назад??

Вопрос № 266881: Временный ввоз иностранного авто

Вопрос № 266733: Административная ответственность за ввоз алкоголя через границу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=89465





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
259 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
219 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
219 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269810Бернат Алла24.07.17 в 13:34
269814Сергей24.07.17 в 13:31
269815Ковалева Ека...24.07.17 в 13:22
269816Семёнов Серг...24.07.17 в 13:18
269817Манкевич Евг...24.07.17 в 13:16
269154Людмила 24.07.17 в 12:58
269807Татьяна24.07.17 в 12:38
269775Евгений24.07.17 в 11:55
269579андрей24.07.17 в 11:17
269752Дарья Шайна24.07.17 в 11:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы