Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187870
 Всего ответов: 212291
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты ип раздел имущества отпуск увольнение пособие декретный отпуск недвижимость выселение долг оформление зарплата аренда право развод прописка права имущество беременность суд договор льготный кредит молодой специалист льготы работа отработка наследство квартира ребенок распределение лицензия раздел гражданство регистрация строительство очередь амнистия оплата жилье брак молодая семья контракт продажа общежитие приватизация налог сроки налоги кредит иск оформление документов армия документы компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 89453 Опубликовано 14.08.2010 в 20:39

как ускорить выплату денежной компенсации и подать на пересчет в связи повышение курса доллара

Как ускорить выплату денежной компенсации. Уже прошел год с решения суда. Судебный исполнитель говорит, что направил все документы, а дело стоит на месте. Уже курс доллара вырос и та сумма уменьшилась. хотелось бы подать на пересчет, но не знаю как правильно и куда писать. Соседи залили квартиру был залит компьютер, суд признал их виновными и присудил выплату денег. Соседи не пьющие. но добровольно ущерб отказываются платить, говорят не виновны, что было затоплено сразу две квартиры по из вине.

Алла Шубина :: Заславль


Ключевые слова: денежная компенсация, сроки

  Ответов: 1

Исковое заявление в суд. Можно просить проиндексировать сумму, а можно просить взыскать проценты за пользования чужими денежными средствами в размере ставки рефинансирования (получится больше). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 15.08.2010 в 22:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.08.2010 в 22:54

спасибо за ответ. где мне найти образцы заявлений? правильность написания и какие документы нужно еще предоставить суду?

Алла Шубина :: Заславль


  Ответов: 1

Образцов таких заявлений в судах нет. Звоните или обращайтесь к местным адвокатам в Вашем городе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 18.08.2010 в 23:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271576: Полагается ли матери пятерых детей медаль и денежная компенсация?

Вопрос № 259515: Как обезопасить себя в случае выплаты денежных средств бывшей жене, взамен на выписку из квартиры

Вопрос № 255983: Могу ли получить материальную компенсацию?

Вопрос № 255978: Могу ли получить материальную компенсацию?

Вопрос № 242052: Денежная компенсация при отзыве с отпуска.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=89453





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
300 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273620Татьяна Ольш...22.10.17 в 22:30
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы