Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178203
 Всего ответов: 201325
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт пособие квартира развод долг приватизация отпуск очередь сроки недвижимость оформление документов имущество работа оплата жилье льготный кредит лицензия налоги армия раздел зарплата аренда молодая семья алименты регистрация брак права распределение налог ребенок гражданство оформление увольнение раздел имущества декретный отпуск компенсация льготы выселение отработка суд беременность иск общежитие амнистия ип кредит строительство продажа прописка право договор наследство молодой специалист документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 89434 Опубликовано 14.08.2010 в 16:31

Частичный ремонт квартиры. Хозяйка на хочет платить деньги.

Родители делали ремонт в квартире по знакомству. Договор не оформлялся. Выполнили работу наполовину. Хозяйка начала предъявлять претензии о пропаже расходных материалов, когда для работы их начало не хватать. Пропажи, естественно, не было, но материала не хватало. Продолжила ремонт своими силами, без согласия родителей. Работа выполнена на 1500 000 рублей, в денежном эквиваленте. Хозяйка дала 300 000 рублей. От услуг моих родителей она отказалась и остальную сумму платить не хочет. Что делать?

Ховрин Николай :: Бобруйск


Ключевые слова: не платят, квартира, ремонт

  Ответов: 1

Вы же работали нелегально? А что теперь Вы можете сделать? Будете добиваться "справедливости" получите штрафы за незаконную предпринимательскую деятельность. Для избежания подобных проблем - нужно регистрироваться в качестве ИП и заключать договора :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 24.08.2010 в 11:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 214964: Обман работодателя

Вопрос № 210788: Не хотят платить зарплату. Куда обращатся?

Вопрос № 200123: Как выселить квартирантов?

Вопрос № 166788: не платят за перевозку

Вопрос № 93334: Высиление квартирантов по договору найма

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=89434





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
76 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы