Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189817
 Всего ответов: 214507
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор раздел имущества регистрация прописка работа раздел молодая семья кредит долг отпуск оплата контракт компенсация имущество увольнение ип налоги оформление документы налог отработка аренда иск зарплата оформление документов алименты очередь декретный отпуск амнистия недвижимость брак пособие права строительство распределение выселение сроки квартира ребенок лицензия право развод жилье армия гражданство беременность суд общежитие продажа льготный кредит наследство приватизация льготы молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 89376 Опубликовано 13.08.2010 в 16:59

Какие документы необходимы для домашнего производства электронных устройств

Добрый день. Зарегистрирован как ИП. Хочу производить дома GSM-сигнализации (изготовление печатной платы + монтаж радиодеталей). В скором времени будет готов первый образец. Вопросы: 1)Где на устройство необходимо получить сертификат соответствия? 2)Возможно ли заниматься таким "производством" дома? 3)Могу ли я в дальнейшем реализовывать устройство в розницу? 4)Какие документы могут еще потребоваться для всего процесса? Большое спасибо.

Третьяк Денис :: Минск


Ключевые слова: документы

  Ответов: 1

в жилом помещении запрещено размещение любого производства. дальнейшая реализация возможно при условии получения лицензии на розничную торговлю. сертификация производится организацией аккредитованной на проведений такого рода работ и соответствующим подразделением Белстандарта. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 13.08.2010 в 17:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275715: Имеет ли право гражданин Польши жениться на гражданке Беларуси на территории РБ?

Вопрос № 275659: Законно ли требование соседа?

Вопрос № 275642: Могу ли стать на очередь жилья в Минске или районе , проживая в Минске, не но имея собственности?

Вопрос № 275600: Могу ли стать на очередь жилья в Минске или районе , проживая в Минске, не но имея собственности?

Вопрос № 275424: Как получить пособие по уходу за ребенком в возрасте до 3х лет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=89376





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
289 ответов
1112 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Отшельник
279 ответов
23 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
205 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
157 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
71 ответов
872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
69 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
48 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
34 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275852Максим манчи...11.12.17 в 12:25
275851Максим манчи...11.12.17 в 12:24
275826Казак Наталья11.12.17 в 12:15
275712Донь-Шинайко...11.12.17 в 11:57
275836Мариша11.12.17 в 11:54
275866Строков Евге...11.12.17 в 11:50
275804Елена11.12.17 в 11:42
275863Анастасия11.12.17 в 10:45
275859Гена11.12.17 в 08:02
275858Игорь11.12.17 в 06:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы