Вопрос № 89370 Опубликовано 13.08.2010 в 16:15

жилье

Здравствуйте. Я собираюсь замуж во второй раз. У меня есть дочь от первого брака. Также имею в собственности квартиру. У будущего мужа имеется также дочь от первого брака. Если я продам квартиру и мы совместно с мужем купим новую квартиру будет ли его дочь от первого брака иметь на нее какие то права?

Супрун Инна :: Лида

Ключевые слова: права

  Ответов: 1

будет иметь наследственные права  

Лабазинский Дмитрий :: 13.08.2010 в 16:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.08.2010 в 16:25

А если собственником буду я?

Супрун Инна :: Лида

  Ответов: 1

все нажитое во время брака - совместная собственность, независимо на кого оформлено! поэтому дочь Вашего мужа будет имет право на его долю (в опред. размере)  

Лабазинский Дмитрий :: 13.08.2010 в 16:34