Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178201
 Всего ответов: 201325
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит наследство очередь налоги льготный кредит права раздел имущества право увольнение молодая семья гражданство развод выселение строительство долг компенсация договор аренда документы распределение отпуск приватизация контракт оформление документов декретный отпуск продажа сроки алименты лицензия работа прописка регистрация раздел зарплата жилье ребенок льготы молодой специалист недвижимость оформление имущество оплата суд налог пособие армия брак квартира иск отработка ип амнистия беременность общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 89365 Опубликовано 13.08.2010 в 15:48

можно ли изменить меру административного наказания на альтернативную

Моего мужа лишил права управления автотранспортом по статье 18.14.3 ( повторное нарушения скоростного режима в течении года)сроком на 7 месяцев начальник ГАИ Ленинского района постановлением от 06.08.10г. Муж работал водителем и является единственным кормилцев в семье, другой профессии у него нет (я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, старший сын поступил в институт).На эти смягчающие его вину обстоятельства при назначении меры наказания у мужа при себе не было подтверждающих документов.Куда муж может обратиться и какие документы нужно предствавить, чтобы по возможности изменить меру наказания лишение прав на выплату штрафа или хотя бы уменьшения срока лишения прав, так как наша семья в настоящее время находится в тяжелом материальном положении.

Жук Наталья :: Минск


Ключевые слова: лишение права управления автотранспортом

  Ответов: 1

Эти вопросы нужно было задавать до принятия решения в Ленинском ОГАИ . То что он единственный кормилец в семье это вину не смягчает, а лишь может поспособствовать пересмотру дела и уменьшению суммы штрафа или сокращению срока лишения. Может попробовать обратиться к начальнику УГАИ ГУВД Мингорисполкома с заявлением с приложением заверенной в организации копии трудовой книжки, ходатайства организации, копии свидетельства о рождении ребенка. Заявление пусть напишет максимально жалостливо, чтобы даже я рыдал его читая. Сразу оговорюсь, что шансы есть, не не сильно большие. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 18.08.2010 в 12:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 89791: сколько времени ждать ответ на свой вопрос

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=89365





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
76 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы