Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194772
 Всего ответов: 219961
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение оплата общежитие право молодая семья иск раздел прописка развод отработка зарплата ребенок кредит аренда права наследство сроки налог пособие распределение увольнение суд строительство регистрация амнистия налоги компенсация отпуск раздел имущества жилье оформление документов работа документы молодой специалист оформление беременность квартира контракт льготный кредит лицензия брак алименты декретный отпуск приватизация недвижимость договор долг гражданство льготы продажа ип армия очередь имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 89328 Опубликовано 13.08.2010 в 11:56

Как уехать из страны?

Как отказаться от Белорусского гражданства? Если я от него откажусь и не имея ни вида на жительство на другое государство, ни другого гражданства, то как мне выехать из страны? Заранее благодарен. Хочу получить вид на жительство в Латвии. Какой правильный порядок дейтсвий и какие действия я должен сделать чтобы моя мечта осуществилась? В Латвии у меня подственники: бабушка, дядя, тетя - все по 1-е колено.

Андрей Белов :: Минск


Ключевые слова: выход из гражданства

  Ответов: 1

Читайте главу 3 Закона о гражданстве http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=H10200136. Пока не предоставите гарантий приобретения гражданства другой страны из гражданства Беларуси не выйдете. Для получения вида на жительство в Латвии выходить из гражданства Беларуси не нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 13.08.2010 в 12:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277751: Могу ли я подавать документы на выход из гражданства?

Вопрос № 234619: можно ли после выхода из гражданства Республики Беларусь пользоваться белорусским водительским удостоверением?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=89328





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
263 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
172 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
154 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
149 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
35 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281500Симакова 25.04.18 в 21:10
281520Елена 25.04.18 в 20:08
281485Ирина25.04.18 в 18:59
280788ирина25.04.18 в 17:25
280362Анжелика25.04.18 в 17:19
281518Судиловская ...25.04.18 в 17:15
281516Крезо Елена25.04.18 в 16:51
281517Парейко Натэ...25.04.18 в 16:39
281506Иванова Юлия25.04.18 в 16:12
281513Брысюк Серге...25.04.18 в 16:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы