Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   172 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190977
 Всего ответов: 215869
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа контракт алименты декретный отпуск налоги беременность армия зарплата оплата льготы амнистия квартира отпуск документы раздел наследство приватизация увольнение очередь права строительство общежитие льготный кредит иск сроки распределение жилье ребенок прописка имущество кредит молодой специалист аренда развод молодая семья суд ип оформление документов отработка пособие долг гражданство раздел имущества недвижимость компенсация налог договор выселение лицензия оформление право брак регистрация продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 89309 Опубликовано 13.08.2010 в 09:33

Как отправить через таможню в Литву микроавтобус на ремонт.

Мой микроавтобус сильно пострадал. Страховку я всю, сколько смог выжать, получил. У нас ремонт будет дорогой. Я нашел в Литве фирму и частника, которые готовы его восстановить, Они не хотят и не умеют заниматься таможней с Белорусью.Какие документы необходимы для правильного оформления данной сделки, растоможки если она требуется и т.д. Юрлицо.

Лётов Михаил :: Минск


Ключевые слова: услуги по ремонту., таможня, литва

  Ответов: 1

При вывозе заявляется там. процедура переработки вне там. территории с уплатой сбора ( 50 евро) и оформлением счет-проформы (указанием идентификационных данных и оценочной стоимости) и СМР (международной ТТН), при ввозе - там. процедура выпуска для внутреннего потребления с уплатой всех там. платежей и оформлением счет-проформы (указанием идентификационных данных, оценочной стоимости и стоимости ремонта) и СМР (международной ТТН). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 13.08.2010 в 10:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252981: сантехнических кранов, смесителей в страну из литвы

Вопрос № 237774: Порядок признания литовского диплома в Беларуси

Вопрос № 209162: надо ли растамаживать подарок???

Вопрос № 205951: Можно получить бел паспорт? (Имею ВНЖ, родился в литве, отец белорус)

Вопрос № 194855: ввоз мелкой мебели из европы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=89309





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
317 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1145 благодарностей
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
188 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277210Занько Татья...16.01.18 в 16:16
277208Гуминская На...16.01.18 в 15:37
277187Ш Александр16.01.18 в 15:30
277186Евгений16.01.18 в 14:51
277204Аня16.01.18 в 14:48
277205Нечай Марина16.01.18 в 14:46
277206кирес яна16.01.18 в 14:44
277202Васенда Сеог...16.01.18 в 13:35
277199Бирюкова Тат...16.01.18 в 13:20
277198Ирина16.01.18 в 12:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы