Вопрос № 89279 Опубликовано 12.08.2010 в 20:33

имеет ли право наниматель отказать мне в продлении моего отпуска

Добрый вечер.Во время трудового отпуска я находилась на больничном три дня (болн. лист имеется). Вопрос: имеет ли право наниматель отказать мне в продлении моего отпуска на эти три дня, которые я находилась на больничном?. Спасибо за ответ.

Ирина :: Минск

Ключевые слова: отпуск, больничный лист

  Ответов: 1

нет  

Виталий :: 13.08.2010 в 00:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.08.2010 в 10:41

Спасибо за ответ. Но у меня складывается ситуация вот таким образом: я говорю, что продлеваю на три для отпуск по больничному, а мне говорят, что вызовут по приказу из отпуска, если я продлю на три дня. Имеют ли право? Спасибо.

Ирина :: Минск

  Ответов: 1

Пишите заявление о продлении отпуска и прилагайте к нему свой больничный лист. Из продлённого отпуска можете не выходить. Не обязаны.  

Виталий :: 13.08.2010 в 16:35