Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178212
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы права регистрация беременность брак аренда развод армия налоги распределение оформление суд ребенок выселение общежитие ип отпуск налог продажа договор иск льготный кредит амнистия раздел имущества оформление документов прописка оплата компенсация отработка приватизация гражданство молодая семья долг работа кредит льготы недвижимость жилье квартира увольнение алименты сроки имущество строительство очередь наследство молодой специалист лицензия раздел пособие право зарплата декретный отпуск контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 8927 Опубликовано 11.06.2007 в 12:23

Наша семья числится в очереди на получении жилья с 1991 г. (Советский район). В данный момент имеем право получить льготный кредит, но в нашем районе строятся нуждующиеся, состоящие на учете с 1987 г. Подскажите пожалуйста, получим ли мы льготный кредит, если захотим приобрести готовое жилье, не дожидаясь очереди на строительство квартиры?Можем ли мы взять на первый взнос валютный кредит, если будет недостаточно собственных средств?

Наталия :: Минск


  Ответов: 1

Уважаемая Наталья! Смотрите Указ Президента Республики Беларусь от 14.04.2000 N 185 (ред. от 01.03.2007) "О предоставлении гражданам льготных кредитов на строительство (реконструкцию) или приобретение жилых помещений". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 10.07.2007 в 08:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=8927





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы