Вопрос № 89257 Опубликовано 12.08.2010 в 16:31

в какой срок дело из ОБЭПа должны передать в суд?

Подскажите, пожалуйста, в какой срок дело из ОБЭПа должны передать в суд? Прошел уже месяц, в суде говорят, что у них на меня ничего нет

ольга :: минск

Ключевые слова: сроки

  Ответов: 1

Вопрос ни о чем. К тому же дело в суд передается не ОБЭПом, а прокурором.  

Дмитрий :: 12.08.2010 в 16:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.08.2010 в 17:05

ок, 12 июля на меня был составлен протокол за нарушение декрета президента от 09.09.2005 N11. Когда составляли, сказали что через две недели примерно придет повестка в суд, на котором решится сумма штрафа. Уже прошел месяц и ничего нет, сегодня ходила в суд, сказали что у них на меня ничего нет. Так когда все-таки решится сумма штрафа?

ольга :: минск

  Ответов: 1

Уточните в ОБЭПе - может дело прекратили.  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 23.08.2010 в 19:15