Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178427
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация молодой специалист льготный кредит лицензия развод работа отпуск распределение компенсация молодая семья оформление документов иск имущество увольнение амнистия строительство наследство брак раздел имущества зарплата оформление армия долг документы суд оплата раздел беременность кредит декретный отпуск продажа права ип очередь ребенок договор контракт квартира пособие алименты прописка недвижимость выселение льготы право гражданство аренда налог регистрация общежитие жилье сроки отработка налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 89243 Опубликовано 12.08.2010 в 15:14

директор СОШ отказывается выдать трудовую

При трудоустройстве на работу учителем-дефектологом в СОШ, был пустой кабинет, только мебель (туда были завезены ЛИЧНЫЕ методические разработки, игры, книги и прочие материалы. Теперь при выходе на пенсию забрав свои материалы, директор СОШ отказывается выдать трудовую для оформлении пенсии, подписывать обходной лист,(мотивируя тем что за 13 лет трудовой деятельности эти материалы перешли во владение школы и всё нужно вернуть назад). По описи кабинета при трудоустройстве и дальнейшей трудовой деятельности всё на месте (парты, стулья, шкаф, занавески и т.д). Законны ли действия администрации школы ? Как и на основании чего директор должен принимать кабинет, подписывать обходной лист и отдать трудовую?

Коваленко Александр Анатольевич :: Бобруйск


Ключевые слова: офрмление пенсии

  Ответов: 2

Действия директора незаконны. Только то, что передавалось вам по актам приема передачи Вы и должны вернуть :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 23.08.2010 в 19:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Кстати выход на пенсию является уважительной причиной и увольнение производится в день указанный в заявлении. За задержку выдачи трудовой и выплаты выходного пособия - можно взыскать с них через суд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 23.08.2010 в 19:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=89243





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы