Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191081
 Всего ответов: 215994
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак право выселение общежитие амнистия документы зарплата долг налог очередь кредит пособие строительство наследство оформление ип распределение оформление документов армия приватизация аренда суд права регистрация увольнение раздел имущества контракт жилье прописка льготы молодая семья имущество сроки льготный кредит налоги договор алименты ребенок развод декретный отпуск недвижимость компенсация отпуск продажа отработка работа лицензия иск гражданство беременность квартира молодой специалист раздел оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 89237 Опубликовано 12.08.2010 в 14:36

раздел кредита

в браке взял кредит на ремонт дома жены,(,на три года ) Я там не был прописанразвелся через полгода платил и плачу по кредиту сам (жена во время брака не работала) делить кредит будут ? еще вопросик - иммущество купленное после развода будут делить или нет ? (офц. раздела не было ,три года не прошло) есть ребенок.

вова демчук :: брест


Ключевые слова: иммущество

  Ответов: 1

Имущество приобретенное после расторжения брака не делится :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 23.08.2010 в 19:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.08.2010 в 21:59

так а кредит взятый в браке как то будут делить или нет если подать на раздел?

вова :: демчук


  Ответов: 1

В соответствии с ч. 1 ст. 23 Кодекса Республики Беларусь о браке и семье (далее - КоБС) имущество, нажитое супругами в период брака, независимо от того, на кого из супругов оно приобретено либо на кого или кем из супругов внесены денежные средства, является их общей совместной собственностью.Вопрос о вероятности раздела кредита уточните в банке :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 24.09.2010 в 18:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264018: Имеет ли муж при разводе на часть жилплощади моих родителей?

Вопрос № 155369: Могу ли я подать на раздел

Вопрос № 145832: Можно ли взискать с мужа деньги за сломанные им вещи?

Вопрос № 79559: конфискация иммущества в погашение иска

Вопрос № 71120: Имеет ли право супруга на раздел после развода уже проданной машины?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=89237





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
101 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277338Гаспаревич С...19.01.18 в 01:03
277337Стефаненков ...19.01.18 в 00:58
277333Авдей18.01.18 в 23:00
277334Леонов Алекс...18.01.18 в 22:53
277335Алешин Федор18.01.18 в 22:44
277331Цаба Анастас...18.01.18 в 22:37
277330азерская еле...18.01.18 в 22:26
277332Евгений18.01.18 в 21:32
277329Ханецкая Алл...18.01.18 в 19:53
277303Елена18.01.18 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы