Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178388
 Всего ответов: 201499
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок раздел иск аренда кредит право жилье наследство распределение регистрация гражданство работа налоги долг оплата льготный кредит компенсация льготы суд увольнение строительство пособие зарплата лицензия развод налог отпуск контракт общежитие прописка ип договор имущество молодая семья документы оформление армия алименты очередь продажа беременность декретный отпуск приватизация выселение молодой специалист раздел имущества сроки квартира брак недвижимость оформление документов права амнистия отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 89224 Опубликовано 12.08.2010 в 13:31

необходима ли регестрация не менее 5 лет в Минском р-не для получения земельного участка

Нужна ли прописка не менее 5 лет для постановки на очередь на земельный участок в Минском р-не

Кулеша Ольга :: г.Лида


Ключевые слова: очередь, земельный участок, регестрация

  Ответов: 1

Нужна :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 12.08.2010 в 13:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.08.2010 в 14:08

Могу ли я стать на очередь на земельный участок в Минском р-не,если зарегистрирован только 3-месяца в данном р-не .Необходимо ли регистрация не менее 5 лет в Минском р-не для получения земельного участка.В сельсовете мне отказывают,т.к.я там долгое время не проживал и не был прописан.Имеют ли право?

Кулеша Ольга :: г.Лида


  Ответов: 1

Нужно 5 лет с момента регистрации по месту жительства в Минском районе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 12.08.2010 в 14:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.08.2010 в 15:43

В инструкции о порядке очередности предоставления земел.участков в Минск-й обл. от 24.04.2009г.№417 не оговорены сроки регистрации по месту жительства.Можно подробнее узнать о причине отказа.Спасибо.

Кулеша Ольга :: г.Лида


  Ответов: 1

На вас очередность предоставления участков начнет распространяться через 5 лет. См. п.6 Указа № 565 http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30500565 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 12.08.2010 в 16:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252919: регестрация

Вопрос № 209273: регестрация ребенка

Вопрос № 207352: Выписка без согласия

Вопрос № 153808: Обязан ли работадатель, педоставить регестрацию по месту работы?

Вопрос № 92735: Необходимо ли продолжать регистрацию, заключённую на год, для работы не в родном городе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=89224





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
153 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы