Вопрос № 89195 Опубликовано 12.08.2010 в 11:15

Какая у меня сейчас фамилия: девичья или уже по мужу?

17 июля 2010 года я вышла замуж с присвоением фамилии мужа, сейчас я сдала паспорт на замену, но новый паспорт пока не сделали, какая у меня сейчас фамилия: девичья или уже по мужу?

Шевчик, Ирина :: Микашевичи

Ключевые слова: смена фамилии, замена паспорта

  Ответов: 1

Такая как в свидетельстве о браке  

Дмитрий :: 12.08.2010 в 12:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.08.2010 в 12:41

В свидетельстве о заключении брака фигурируют обе фамилии, сначала написано: гражданин Шевчик М. М... И гражданка Лесняк И.Н. (это я) заключили брак 17. 07. 2010... А ниже пишется: После заключения брака присвоены фамилии: мужу Шевчик, жене Шевчик. Так какая из этих двух фамилий сейчас моя? Паспорт ещё не поменяла.

Шевчик, Ирина :: Микашевичи

  Ответов: 2

Шевчик  

Лабазинский Дмитрий :: 12.08.2010 в 12:44

А еще там должна быть фамилия регистратора :)  

Vayceh Algerd :: 12.08.2010 в 23:33