Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204121
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация отработка распределение суд брак льготный кредит строительство наследство декретный отпуск зарплата приватизация кредит выселение раздел гражданство молодой специалист ип пособие алименты льготы аренда имущество контракт беременность документы увольнение налоги оформление продажа долг развод оплата регистрация раздел имущества договор прописка армия иск лицензия ребенок квартира налог амнистия отпуск права очередь жилье сроки молодая семья общежитие право оформление документов недвижимость работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 89195 Опубликовано 12.08.2010 в 11:15

Какая у меня сейчас фамилия: девичья или уже по мужу?

17 июля 2010 года я вышла замуж с присвоением фамилии мужа, сейчас я сдала паспорт на замену, но новый паспорт пока не сделали, какая у меня сейчас фамилия: девичья или уже по мужу?

Шевчик, Ирина :: Микашевичи


Ключевые слова: смена фамилии, замена паспорта

  Ответов: 1

Такая как в свидетельстве о браке :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 12.08.2010 в 12:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.08.2010 в 12:41

В свидетельстве о заключении брака фигурируют обе фамилии, сначала написано: гражданин Шевчик М. М... И гражданка Лесняк И.Н. (это я) заключили брак 17. 07. 2010... А ниже пишется: После заключения брака присвоены фамилии: мужу Шевчик, жене Шевчик. Так какая из этих двух фамилий сейчас моя? Паспорт ещё не поменяла.

Шевчик, Ирина :: Микашевичи


  Ответов: 2

Шевчик :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 12.08.2010 в 12:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А еще там должна быть фамилия регистратора :) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 12.08.2010 в 23:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262601: Когда аннулируется паспорт при замене?

Вопрос № 261558: Можно ли досрочно поменять паспорт для получения визы

Вопрос № 258013: Сроки замены паспорта

Вопрос № 252097: Как надолго можно оставлять старый паспорт после получения нового и нужны ли основания?

Вопрос № 251641: имею ли я право указать Alexandra как желаемый вариант транслитерации имени в паспорте

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=89195





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
212 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264758Волкова23.03.17 в 07:16
264759Денис23.03.17 в 07:13
264761Бартошук Мар...23.03.17 в 06:58
264775Флягина Наде...23.03.17 в 06:45
264780Николай23.03.17 в 06:36
264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы