Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178444
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация права ип документы молодая семья декретный отпуск оформление документов суд гражданство беременность очередь квартира продажа молодой специалист иск договор раздел имущества аренда наследство отпуск контракт работа пособие брак налог отработка приватизация жилье лицензия амнистия регистрация оформление общежитие ребенок сроки распределение армия кредит имущество раздел оплата долг льготный кредит налоги прописка строительство льготы увольнение выселение зарплата алименты право развод недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 89173 Опубликовано 12.08.2010 в 09:38

Как платить налог со сдачи внаем жилого помещения?

Здравствуйте! Зимой зарегистрировалась в Сенице Минского района (постоянная регистрация) за деньги по договору. Налог за регистрацию (налог со сдачи внаём жилого помещения) не платила, т.к. являлась молодым специалистом. С 11 августа 2010 года больше молодым специалистом не являюсь. Подскажите, пожалуйста, как, где, до какого числа нужно платить этот налог? Насколько мне известно, налоги платятся до 22 числа каждого месяца. Как мне быть с тем, что я не молодой специалист с 11 августа? Когда начинать платить? Уже сейчас (в августе) или только в следующем месяце? Заранее благодарна за ответ.

Громова Екатерина :: Минск


Ключевые слова: налог со сдачи внаем жилого помещения, постоянная регистрация, молодой специалист

  Ответов: 1

Вы случайно не у этого гражданина зарегистрировались? http://naviny.by/rubrics/disaster/2010/08/07/ic_articles_124_169970/ Если у него, можете вообще не платить, он уже сидит, а вас снимут с регистрационного учета. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 12.08.2010 в 09:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.08.2010 в 11:07

Интересная статейка, спасибо, хоть знать буду. Да, через него регистрировалась... Скажите, я хоть из страны смогу выехать? У меня отпуск с 15 августа. я в шоке...

Громова Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Наличие или отсутствие регистрации на выезд за границу не влияет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 12.08.2010 в 12:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257983: Какие риски несет собственник при постоянной регистрации квартирантов?

Вопрос № 252483: Постоянная регистрация иностранного гражданина на собственной даче

Вопрос № 248312: Могу ли прописать жену по месту своей постоянной регистрации

Вопрос № 246933: лишить права пользования

Вопрос № 240435: Как обезопасить себя предоставляя своё жильё НЕ родственникам для постоянной регистрации?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=89173





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы