Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187866
 Всего ответов: 212290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие беременность право декретный отпуск контракт оплата увольнение приватизация недвижимость иск кредит очередь развод продажа брак амнистия жилье наследство пособие лицензия молодой специалист льготы гражданство зарплата суд налог документы оформление алименты сроки работа права армия имущество договор ребенок аренда льготный кредит раздел имущества отработка оформление документов выселение прописка квартира регистрация налоги ип долг строительство раздел отпуск распределение компенсация молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 89164 Опубликовано 12.08.2010 в 09:03

Имеем ли право стать на очередь как молодая семья?

Уважаемые господа, у меня такой вопрос - имеем ли мы право стать на очередь как молодая семья, если для одного из супругов это второй брак?

Андрей Иванов :: Минск


Ключевые слова: молодая семья, очередь

  Ответов: 1

Не было никогда такого основания и нет для постановки на учет как "молодая семья". Опишите свои жилищные условия (кто и где зарегистиррован, в какой квартире, какая площадь, сколько проживает в квартире) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 12.08.2010 в 09:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272854: На что нам рассчитывать в постройке жилья, если у нас будет двое детей и не будет жилья в собственности?

Вопрос № 270720: Возможно ли получить адресную субсидию после нового указа?

Вопрос № 267713: Очередь на жилье

Вопрос № 265762: Хочу получить блок в общежитии

Вопрос № 262538: Можем ли мы рассчитывать на статус "молодой семьи"?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=89164





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы