Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   54 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод выселение ип увольнение отпуск регистрация беременность налог работа раздел молодой специалист ребенок строительство иск зарплата налоги очередь контракт оформление льготы имущество распределение долг лицензия продажа льготный кредит сроки аренда права документы суд компенсация общежитие право декретный отпуск армия оформление документов наследство прописка отработка гражданство приватизация молодая семья кредит брак пособие недвижимость жилье оплата амнистия договор квартира раздел имущества алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 89160 Опубликовано 12.08.2010 в 08:37

Имеет ли право предприятие не выплаивать мне компенсацию?

Здравствуйте.Я распределился после окончания вуза на госпредприятие.Как мне объясняют,у них нет коллективного договора и профсоюза, и поэтому выплачивать мне так называемые подъемные(согласно ст. 96 ТК я на них претендую так как до учебы проживал и был прописан в другом населенном пункте)они не собираются.До момента распределения у меня была временная прописка по месту учебы,а на момент подписания контракта с работодателем - уже местная регистрация(таково было условие при принятии на работу).Скажите,имеет ли отношение компенсация в связи с переездом из-за работы в другую местность к коллективному договору и профсоюзу или эта компенсация должна выплачиваться непосредственно согласно ст. 96 ТК РБ?Спасибо.

Алексей В. :: Минск


Ключевые слова: подъемные

  Ответов: 1

Не имеет непосредственного отношения коллективный договор и профсоюз к причитающийся вам компенсации. Обязаны выплатить все затраченные вами средства согласно ст. 96 ТК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий :: 13.08.2010 в 01:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256501: Должны ли выплатить подъемные молодому специалисту?

Вопрос № 255198: Можно ли расторгнуть срочный контракт если работодатель отказывается выплатить подъемные?

Вопрос № 251634: Обязана ли я вернуть подъемные

Вопрос № 238436: Должна ли указываться сумма подъемных в расчетном листке молодого специалиста?

Вопрос № 217571: Могу ли я претендовать на подъмные деньги??

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=89160





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы