Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180890
 Всего ответов: 204359
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство контракт льготы армия выселение договор развод работа амнистия долг декретный отпуск увольнение аренда пособие сроки документы компенсация приватизация оформление документов оформление молодая семья брак алименты налог ип распределение право льготный кредит молодой специалист беременность иск оплата недвижимость суд очередь общежитие продажа отработка раздел гражданство кредит имущество зарплата квартира лицензия ребенок регистрация права отпуск раздел имущества налоги прописка жилье строительство







  • Из Баку с любовью (сайт знакомств. Молодёжный сайт знакомств
    uvzmorie.com




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 89150 Опубликовано 12.08.2010 в 00:52

Как получить Белорусский паспорт двадцатидвухлетнему человеку, если родился в Беларуси, а жил в России без гражданства

Мой племянник в 1988 году родился в Беларуси, в 1992 году мать- россиянка вместе с ним переехала жить в Россию, в 14 лет ему выдали российский паспорт, а теперь говорят, что выдали ошибочно, ведь он гражданин Беларуси и вместо паспорта выдали вид на жительство, теперь племянник хочет вернуться на Родину в Беларусь, как ему получить Белорусский паспорт?

Мялова Людмила :: Гомель


Ключевые слова: паспорт, без гражданства

  Ответов: 1

Где он был прописан (внесен в лицевой счет) по состоянию на 11.11.1991 г? Чем это подтверждается? Кто отец? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 12.08.2010 в 08:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.08.2010 в 11:27

Добрый день! Уточнения ке вопросу №89150: на момент 11.11.1991года был прописан в Кличевком районе Могилеской области, запись в домовой книге, отец белорусс, проживает сейчас по тому же адресу, где был прописан племянник.

Мялова Людмила :: Гомель


  Ответов: 1

Регистрируется по месту жительства отца и подает документы на получение паспорта Беларуси. После проведения проверки принадлежности к гражданству РБ будет ему щастье :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 13.08.2010 в 12:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264983: Имеет ли право допустить отдел гражданство и минигранство ошибку паспорта

Вопрос № 264516: Как заменить ребенку паспорт, если отец ребенка отказывается предоставлять свой паспорт?

Вопрос № 264474: Может ли гражданин РФ приехать в РБ

Вопрос № 264111: как вывезти ребенка на море без согласия отца?

Вопрос № 264067: паспорт для ребенка без участия отца

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=89150





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
69 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
62 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265060Инна30.03.17 в 08:45
264850Новикова Анж...30.03.17 в 07:51
265031Виктория30.03.17 в 07:45
264946Владимир30.03.17 в 07:42
264968Людмила30.03.17 в 07:30
264994Сылка Алекса...30.03.17 в 07:25
265039Олехнович Лю...30.03.17 в 07:22
265040Олехнович Лю...30.03.17 в 07:21
264996Иванова Cвет...30.03.17 в 07:19
264993Виталий30.03.17 в 07:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы