Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка лицензия отработка имущество раздел имущества договор недвижимость ип право амнистия права развод приватизация продажа очередь наследство долг алименты регистрация увольнение брак общежитие кредит зарплата компенсация оформление документов отпуск контракт суд строительство льготный кредит оформление документы оплата распределение беременность сроки аренда жилье налоги иск работа льготы налог декретный отпуск армия квартира раздел выселение пособие молодой специалист молодая семья гражданство ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 89146 Опубликовано 12.08.2010 в 00:05

Авторские права исполнителей

Здравствуйте, у меня такой вопрос:Хочу создать некомерческое интернет радио, скажите как это согласовать с авторскими правами исполнителей на композиции которые будут звучать в эфире радиостанции? Возможно будет только прослушивание их в эфире, без возможности скачивания.

Андрей :: Гомель


Ключевые слова: радио, права, исполнителя

  Ответов: 3

не имеет значения. все равно это является публичным воспроизведением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 12.08.2010 в 10:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

только договоры с правообладетелем могут Вам помочь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 12.08.2010 в 12:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Отчисления в любом случае придется платить. Обратитесь в Национальный центр интеллектуальной собственности в Центр коллективного управления имущественными правами (ЦКУ). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Козлова Евгения :: 24.08.2010 в 12:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 191071: Отказ в подключении к радиоточке

Вопрос № 264000: оспаривание оформления дарственной

Вопрос № 263721: имеет ли брат право на наследство

Вопрос № 263639: получение жилой площади со статусом сирота

Вопрос № 263364: Могут ли уволить по 5 директу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=89146





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы