Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190057
 Всего ответов: 214777
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы прописка раздел имущества право приватизация амнистия выселение ребенок суд молодая семья ип налоги налог увольнение сроки алименты кредит очередь оформление документов оформление молодой специалист регистрация льготы брак льготный кредит отработка декретный отпуск контракт раздел наследство общежитие строительство продажа лицензия иск имущество жилье аренда развод зарплата договор квартира распределение компенсация армия работа права беременность гражданство оплата недвижимость пособие долг отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 89142 Опубликовано 11.08.2010 в 23:24

Можно ли расторгнуть договор и перераспределиться?

Я молодой специалист. Хочу перераспределиться на основании п.3 статьи 44 ТК (нарушение установленных правил приема на работу):не выплачена денежная помощь в размере месячной стипендии; не предоставлен месячный отпуск; не предоставлено жилье. Это решаемо?

Евгений Рябцев :: Минск


Ключевые слова: перераспредение, молодой специалист

  Ответов: 1

Скорее всего, вы работаете по контракту. Правильнее говорить о расторжении контракта по ст.41 Трудового кодекса, опираясь на невыплату денежной помощи, а также на непредоставление вам жилья, если обязанность нанимателя предоставить вам жилье указана в контракте или коллективном договоре. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Оксана Деянкова :: 12.08.2010 в 14:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275760: отработка молодого специалиста, поступившего в ВУЗ после колледжа

Вопрос № 275271: Имею ли я права отрабатывать на 0,5 ставки?

Вопрос № 274965: Имеет ли право работодатель отказать мне в переводе в другую школу (по специальности) ?

Вопрос № 274700: Могу ли я получить льготный кредит по указу №631?

Вопрос № 274514: отработка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=89142





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
355 ответов
29 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
311 ответов
1121 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
195 ответов
58 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
155 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
84 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
41 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
35 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
35 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1006)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276149Елена Кот18.12.17 в 10:09
276146Таня Джексон18.12.17 в 09:30
276118Кравченко яна18.12.17 в 09:19
276141Анастасия18.12.17 в 08:19
276143Вадим18.12.17 в 08:18
276142Абрамович Ол...18.12.17 в 01:28
276105анна17.12.17 в 22:43
276136Сенько Яна17.12.17 в 22:40
276130Татьяна17.12.17 в 22:36
276116Литинская Юл...17.12.17 в 22:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы