Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178266
 Всего ответов: 201394
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск работа отпуск оплата беременность отработка алименты наследство право очередь гражданство долг недвижимость прописка распределение приватизация строительство иск зарплата армия жилье регистрация оформление документов молодой специалист ип лицензия контракт льготы льготный кредит компенсация налог оформление выселение договор сроки имущество молодая семья квартира продажа ребенок кредит раздел имущества документы общежитие развод пособие суд амнистия брак права налоги раздел увольнение аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 89139 Опубликовано 11.08.2010 в 22:55

Процедурв обжалования решения суда.

Здравствуйте. Подскажите. Не согласна с решением суда по гражданскому делу о "выписке". Как правильно составить самой "протестное" заявление? Куда подать? (может есть "шаблон"?). Копию мотивировочной части получила. 10-ти дневный срок истекает 16.08. Дорого ли стоит обжалование? Спасибо

Ирина С. :: Минск


Ключевые слова: суд и арбитраж

  Ответов: 1

Дел "о выписке" не существует. Есть решения о выселении, о признании утратившей право пользования жилым помещением, о признании неприобретшей права пользования. Что конкретно интересует? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 11.08.2010 в 23:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.08.2010 в 14:09

К вопросу №80139. Есть решение о расторжении договора найма и снятии с регистрационного учета + отказ во встречном иске о признании меня членом семьи. Я-внучка.Была прописана 10 лет (кормила, ком. услуги, уход)...Свидетелей привела - не помогло...Есть ли смысл опротестовывать и как самой составить и подать заявление?Спасибо

Ирина :: Минск


  Ответов: 1

Можете обжаловать в вышестоящий суд (Минский городской), шаблона не существует ибо каждое дело индивидуально. Советую обратиться к адвокатам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 12.08.2010 в 16:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=89139





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы