Вопрос № 89114 Опубликовано 11.08.2010 в 17:13

Можно ли обжаловать приговор

Здравствуйте.Меня привлекли к административной ответственности за реализацию алкогольных напитков как ИП. Штраф в налоговой, в хозяйственном суде, в районном суде. Была написана жалоба в городской суд, процесс назначили на 15 июня 2010, я не явился, т.к. повестку получил только 18 июня. Решение оставили без изменений. Я в 2009 году открыл ИП, но лицензии не получал и никаким видом деятельности не занимался. Имели ли право меня привлечь как ИП а не как физ лицо? Можно ли обжаловать приговор спустя полтора месяца и имеет ли это смысл?

михаил ермаков :: минск

Ключевые слова: обжаловать, штраф, ответственность

  Ответов: 1

Не знаю, имеет ли смысл - надо знакомиться с материалами дела, обжаловать можно (но ето не приговор, а постановление) в порядке надзора.  

Сергей Магонов :: 12.08.2010 в 13:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.08.2010 в 16:16

Как с вами можно связаться? пожалуйста, оставьте свои контактные данные.Спасибо.

михаил ермаков :: минск

  Ответов: 1

а если не получится - тогда можете обратиться для банкротства) http://jyristov.net/bankrotstvo.html  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 12.08.2010 в 22:13