Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор гражданство приватизация очередь молодой специалист долг наследство ип сроки иск право алименты зарплата отпуск суд льготный кредит кредит прописка аренда налог развод лицензия налоги декретный отпуск оформление жилье беременность строительство компенсация оплата пособие работа раздел выселение оформление документов продажа льготы контракт недвижимость общежитие амнистия раздел имущества армия отработка брак увольнение права распределение квартира имущество ребенок регистрация документы молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 89112 Опубликовано 11.08.2010 в 16:54

Могу ли я получить льготный кредит на строительство дома, если я стою на очереди?

Добрый день! Подскажите пожалуйста: Я стаю на учёте нуждающихся в улучшению жилищных условий, как молодая семья состоящая из 4 человек. Если я приобрету участок, могут ли мне выдать кредит на строительство дома по льготным условиям раньше чем подойдёт моя очередь на строительство?????? И если можно, куда мне нужно обращаться и какие документы для этого необходимы? Заранее спасибо.

Ольга :: Минск


Ключевые слова: получение кредита по льготным условиям, строительство дома

  Ответов: 1

Где Вы состоите на учете и где Вы намереваетесь приобретать участок? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.08.2010 в 20:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.08.2010 в 09:46

Я стою на очереди в Витебске, а участок хочу купить в Минском районе.В исполнительном комитете мне сказали что могут выдать кредит только когда подойдёт моя очередь, мне просто нужно будет предоставить проектно-сметную документацию. И тогда ещё один вопрос, если я буду стоять на очереди в Минском районе, возможно ли получить кредит с момента приобретения участка???? ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Когда подойдет очередь Вы сможете получить кредит для строительства жилья там, где состоите на учете. А чтобы стать на учет нуждающихся в Минском районе, надо быть зарегистрированным в Минском районе 5 лет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.08.2010 в 10:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244533: Как построить дом на участке родителей супруга, супруги?

Вопрос № 242093: Можно ли построить жилой дом на участке,который предназначен для ведения подсобного хозяйства?

Вопрос № 239908: В течении какого срока нужно построить дом?

Вопрос № 231254: Можно ли узаконить строительство дома на ЛПХ?

Вопрос № 229125: право на землю

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=89112





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы