Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184642
 Всего ответов: 208802
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск долг армия аренда имущество распределение сроки гражданство контракт беременность приватизация льготы развод выселение квартира права отпуск оформление недвижимость лицензия продажа документы общежитие компенсация оформление документов алименты амнистия пособие оплата раздел имущества отработка зарплата кредит молодая семья налог молодой специалист прописка наследство право раздел договор жилье ип налоги ребенок работа суд строительство увольнение брак льготный кредит очередь регистрация иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 89111 Опубликовано 11.08.2010 в 16:40

штамп в паспорте обязательно ставить?

Встречался с девушкой, она забеременела, уехала и мне ничего не сказала. Через 2.5 года, после рождения ребенка, подала на признание отцовства и на алименты. Ребенок носит ее фамилию. Допустим, суд докажет что я являюсь отцом ребенка. Мне обязательно поставят штамп в паспорте с данными ребенка? Отчество будет мое? Фамилию изменят на мою? Если я против фамилии, отчества и штампа? Сам я гражданин другой страны. Прописки не имею, только временную регистрацию.

Кардаш Оксана :: Гомель


Ключевые слова: ребенок., отчество, штамп, фамилия

  Ответов: 1

Если суд установит, что Вы являетесь отцом данного ребенка, ребенок однозначно будет носить отчество, производное от Вашего имени, а также, возможно, и фамилию - здесь многое зависит от мнения матери ребенка на этот счет. Во всяком случае, у ребенка есть право носить Вашу фамилию. Если Вы против фамилии, отчества и штампа, то думать надо было три года назад и не спать с девушками. Не забывайте, если признают отцом, то и алименты придется платить... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.08.2010 в 08:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265501: Могу ли я поменять ребенку отчество

Вопрос № 217963: как поступить с неправильным отчеством в паспорте?

Вопрос № 214170: Где узнать правильное написание отчества родителя (замена паспорта)?

Вопрос № 200761: Впишут ли ребенку, рожденному заграницей, отчество в паспорт РБ?

Вопрос № 186402: Могу ли я дать ребёнку своё отчество, а не фактического отца?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=89111





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
259 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
61 благодарностей
7. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269775Евгений24.07.17 в 11:55
269579андрей24.07.17 в 11:17
269752Дарья Шайна24.07.17 в 11:13
269808Даниленко Ли...24.07.17 в 11:01
269802Анастасия24.07.17 в 09:17
269798Хаданович Ан...24.07.17 в 08:27
269799овезова джен...24.07.17 в 08:24
269795Харитонова-К...24.07.17 в 07:52
269796Гриневич Юлия24.07.17 в 07:51
269801Александр Ив...24.07.17 в 07:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы