Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180708
 Всего ответов: 204142
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог раздел имущества армия амнистия права регистрация недвижимость молодая семья ип распределение документы контракт жилье оплата гражданство работа лицензия развод продажа кредит льготы долг строительство зарплата декретный отпуск аренда суд пособие налоги беременность общежитие отработка квартира приватизация очередь право молодой специалист ребенок имущество брак сроки иск отпуск оформление раздел компенсация оформление документов договор прописка наследство льготный кредит выселение увольнение алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 89086 Опубликовано 11.08.2010 в 14:02

Как и через какое время я могу уволиться?

Здравствуйте. Я работаю в организации 10 месяцев. Ездила на учёбу, которую оплатила эта организация. Стоимость обучения 4 000 000 бел.рублей. По договору я обязалась отработать 10 лет. Нужно ли столько отрабатывать? А теперь нашла другую работу. Как и через какое время я могу уволиться?

Новикова Алеся :: Орша


Ключевые слова: увольнение, отработка

  Ответов: 1

Каким образом у Вас оформлены трудовые отношения с нанимателем: срочный трудовой договор (контракт) или трудовой договор на неопределенный срок? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.08.2010 в 14:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.08.2010 в 14:32

Оформлен трудовой договор на 10 лет. Спасибо.

Новикова Алеся :: Орша


  Ответов: 1

Бред какой-то. Срок трудового договора не может превышать 5 лет. Может Вы просто путаете с договором на обучение, в котором указывалось, что Вы обязуетесь отработать на предприятии 10 лет, в противном случае обязаны будете возместить затраты на обучение? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.08.2010 в 14:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.08.2010 в 14:46

Обучение- курсы, где я проучилась 1.5 мес. Поэтому заключили договор на 10 лет.

Новикова Алеся :: Орша


  Ответов: 1

повторюсь, что срок трудового договора ограничен 5 годами. Поэтому соглашение о 10 годах - ничтожно. В любом случае, по собственному желанию уволиться Вы не можете. Уговаривайте нанимателя на увольнение по соглашению сторон. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.08.2010 в 20:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264329: Перераспределение выпускника.

Вопрос № 264272: могут ли забрать на срочную службу в армию, если я обязан выплатить государству деньги за моё обучение в колледже?

Вопрос № 264100: Поменять место работы по отработке

Вопрос № 263396: Распределение

Вопрос № 263381: Имею ли я права получить справку о самостоятельном трудоустройстве без возмещения средств затраченных на обучение?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=89086





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
105 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы