Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   40 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182708
 Всего ответов: 206550
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор отработка алименты иск кредит ребенок контракт зарплата налог долг оплата раздел беременность раздел имущества прописка распределение работа наследство гражданство жилье сроки декретный отпуск продажа суд оформление документов приватизация недвижимость ип выселение документы очередь имущество аренда амнистия регистрация право брак развод общежитие армия увольнение молодая семья оформление налоги молодой специалист квартира пособие компенсация льготы права льготный кредит отпуск лицензия строительство







  • Программа для автоматизации учета в ЖКХ на базе системы программ 1С
    ar-tech.co




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 89083 Опубликовано 11.08.2010 в 13:58

Какие льготы имеют родители студентов обучающихся на платном дневном отделении государственного ВУЗа

Какие льготы имеют родители студентов обучающихся на платном дневном отделении государственного ВУЗа? В т.ч. при обучении 2-х детей?

Храмцов Вадим :: Минск


Ключевые слова: платное обучение, льготы

  Ответов: 1

На социальный налоговый вычет - в сумме, уплаченной за обучение детей при получении ими первого высшего, первого среднего специального или первого профессионально-технического образования (ст. 165 Налогового кодекса) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 11.08.2010 в 14:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249232: Какие административные меры ко мне могут принять если я не выйду на работу

Вопрос № 236904: Возможно ли взыскать алименты с отца дочери на ее обучение (дневное платное) после 18 лет?

Вопрос № 225968: Имею ли я право устроиться на работу после интернатуры и платного обучения в университете?

Вопрос № 225058: Имеют ли право взыскать алименты после совершеннолетия детей на их платное обучение.

Вопрос № 217821: можно ли увеличить алименты на несовершеннолетнего-учащегося на платном отделении?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=89083





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
142 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
65 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
62 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Наталья Шишло
32 ответов
679 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267485Соколова Ека...29.05.17 в 07:02
267488Иванова Нина29.05.17 в 06:50
248761иванова елена29.05.17 в 00:30
267302Гагарина Вал...29.05.17 в 00:22
267367Капуза Елена29.05.17 в 00:17
267431Александра29.05.17 в 00:07
267474Екатерина 28.05.17 в 23:50
267475Журненко Нат...28.05.17 в 23:11
267481Важник Дмитр...28.05.17 в 23:03
267473Благославски...28.05.17 в 22:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы