Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180765
 Всего ответов: 204225
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение пособие долг жилье отработка зарплата беременность оформление документов гражданство договор документы оформление раздел развод квартира молодая семья сроки раздел имущества распределение ип лицензия недвижимость льготный кредит ребенок контракт молодой специалист работа налоги кредит наследство очередь иск продажа право отпуск приватизация права амнистия оплата алименты компенсация общежитие аренда имущество налог брак льготы суд регистрация выселение строительство декретный отпуск армия прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 89056 Опубликовано 11.08.2010 в 10:48

Каким образом отстаивать право на отсрочку?

Добрый день. У меня поставлен диагноз сколиоз второй степени. На сайте министерства обороны это подпадает по НГМ, но при звонке в военкомат мне сказали, что "берут" с такой степенью. Каким образом отстаивать свои права и какой официальный документ можно показывать в военкомате?

Артём :: Пинск


Ключевые слова: отсрочка, сколиоз, военкомат

  Ответов: 1

для начала надо пройти обследование по направлению военкомата, на основании заполненного Акта исследования состояния здоровья при наличии заболевания можно будет обратиться в призывную комиссию письменно. подробнее обо всём этом по ссылке: http://belvoenkomat.net/faq/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 12.08.2010 в 09:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 237920: Могу ли я сделать платный снимки, и как лучше с этим обращаться в военкомат

Вопрос № 228408: Годен ли я к службе со следующими заболеваниями сердца и позвоночника?

Вопрос № 159295: Годен или нет?

Вопрос № 86768: Годен ли я по болезни?

Вопрос № 46941: Как оюжаловать экспертное решение?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=89056





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264881Наталья26.03.17 в 22:19
264760АЛЛА26.03.17 в 22:06
264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45
264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы